Марго Королева

Если неприятности отступают, главное их не преследовать

Ответы
Алексей Чайка

Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без иронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

Марго Королева

То, что внутри, трудно скрыть, даже под маской...

Алексей Чайка

не скрою

Юрий Сотник

Разбитого противника нужно преследовать и добивать всегда! Во-первых, именно в этой фазе боя ему наносится максимальные потери, во-вторых, предотвращается возможность его перегруппировки и нанесения им ответного удара!

Владимир Nemo

Согласен с Вами полностью! А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы!

Игорь Зверев

Именно так, а то как сходишь в лес за грибами... Сначала ты их ищешь, затем уже ...ОНИ за тобой по пятам ходят...галлюциногены проклятые!

Виктор Воробьёв

Ты хоть можешь объяснить как это сделать? Как можно преследовать неудачи и как понять что ты их вообще преследуешь?

Артур Говоров

Нет, надо догнать и разобраться, ну чтоб хапнуть уже по полной, так прикольнее с оттенком мазахизма🌹 🙂

Дм
Дмитрий

" Не ходи туда , тебя там ждут неприятности ... - Как же не ходить ? Они ведь ждут " ))) - котёнок Гав )))

Владимир Ретиш

А мы по моему их сами зазываем ---а ну сюда убогие что слабо подраться ?.....Мы любим подраться....

Константин Доценко

С неприятностями работаем синхронно: они отступают, мы тоже, они наступают на нас - мы на них.

Олег Носков

Вот думаю, часть нашего существования- мы не можем жить без проблем- скучно, создаём и решаем

Александр

заяц ты прав как никогда , только червяков не кушай больше , морковь и только морковь !

Марго Королева

Я люблю черешню...и манты

Александр

хороший вкус

Александр Иванович

И взять поллитру и нажраться и точно преследования не будет. Просто не до этого будет

Во
Волк

если неприятности отступают то непытаться их повторять а то в привычку входят

Марта Небесная

да. живи проще. жизнь- кино. а ты его режиссер. что поставишь, то и просмотришь.

Марго Королева

Да? У меня как раз всё наоборот

Юп

Машина времени..... если боль твоя стихает , значит будет новая беда...а.ааа!)

Марго Королева

Спасибо, успокоил)

Юп

не бойся сложностей... ведь главное встать , после падения!!!! А падают все!!!

Игорь Земля

А надо ли,может разве что адреналина ради , чтобы уничтожить навсегда!?

Ботагоз Майлыбаева

А если они отступают на время чтобы потом опять прийти с пополнением?

Ромик ...

эт гонюку трамбу скажи-пока чучело это воздухом дышет...................

Сергей Павлов

Да точно не добивать и не создавать тогда не придется их решать