Инга Найт

С Днём Космонавтики. Обсуж Дайки!! Слава Учёным, Космонавтам, ЮРЕ ГАГАРИНУ!!! 🍇 🍉 🍍 💝 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 💝 💋 👏 🍷 🍷

Ответы
Oleg Ivanovich Larionenko

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!В этот день, на нашем полигоне в Центральном Казахстане, была боевая работа на новой РЛС( которая в дальнейшем использовалась в системе контроля космического пространства) наблюдали проводку " цели". На следующий день мы узнали, что Ю. А. Гагарин совершил один виток вокруг Земли на высоте около 200 километров.

Oleg Ivanovich Larionenko

слончаковой полупустыни!

Michael Goosev

Как жаль - не стал я космонавтом,
Но этот Праздник дорог мне!
Ведь если взять пивка и травки,
То через миг мы на Луне!.. (МиГ-95)

Инга Найт

Нет, лучше С-36)))))))))))

Michael Goosev

А что такое С-36, Пуна??! Полгода въехать не могу )))

Инга Найт

боевой самолёт. лучший.

Michael Goosev

Ну, ладно... Видимо, жутко секретный!.. )) На самом деле, дело не в нём. Все думы - только о Тебе, чудесная Пуночка!!!

All Right

Слава Украине! Вы же знаете , благодаря кому сапог Юра, полетел вместе с собаками?

Эдуард Олифиров

Ураааааааааааааааааа!!!!!!!👏👏👏👏👏🍷🍷🍷🍷🍷

Александр Усачёв

А он мой земляк.. И спал на моей кровати. 😜

Вячеслав Салахутдинов

НУ ДА , ИНГА. В КУМИРОВ ТОЛЬКО ВОЗВОДИТЬ НЕ НАДО ИХ.

Инга Найт

Мне они дороги. мы вместе будем работать....

Александр Вечелковский

Согласен и присоединяюсь !!!!

Николай Высикан

С Днем Космонавтики!

Илья Андреев

И тебя с праздником)

Инга Найт

Симпот..... Но не тот.....😆 🍷 🍷 😜

Илья Андреев

Кто не тот? Я не тот? Это неправда)))) Я самый что ни на есть тот)))

Илья Андреев

Вот так то лучше)))

Илья Андреев

О чём задумалась? ))

Инга Найт

...... Лучше в чём?.....

Olga Holzwarth

Присоединяюсь)

Рамин Калимулин

вот именно...