Андрей Бахилин

Вот поругались муж с женой, а в браке они уже 20 лет, и жена решила, всё ни слова не скажу, готовить не буду, убирать не буду. Пусть знает, скотина на кого рот раскрывать. И вот живут они так, неделю, две. В доме бардак, холодильник пустой. Жена после работы к подругам, мужик с друзьями в гараже. Проходит месяц и видит жена, у мужа глаза заблестели и одеваться стал прилично каждый день и вдруг однажды не пришёл ночевать. Знакомо?

Ответы
Светлана Атаева

взрослые люди, а ведут себя как дети), кто то же должен быть мудрее в отношениях, жена в первую очередь, ладно муж насолил, но дом то зачем запускать, себя в нём, естественно у мужа глаза заблестят на более уютный дом и комфортные отношения))

Андрей Бахилин

Спасибо за мудрый комментарий

Надежда Тихонова

Жизненная ситуация.Моя знакомая мужа опустила ниже плинтуса,типа "да кому он нужен".Я ей сказала:не экспериментируй..подберут сразу.Ну не хватает мужчин для всех женщин.

Андрей Бахилин

Опять ничего нре понимаю. Вы могли бы в тему?

Надежда Тихонова

Добро..Я написала,что надо дорожить мужчинами,ценить их,потому как их меньше,чем нас...Вы-мужчина,и я вам говорю,чтобы вы не зазнавались этим..😌

Андрей Бахилин

Спасибо, Надя!

Надежда Тихонова

😅🤣😁 Вы -прелесть...ожидала хамства.👍🍷

Андрей Бахилин

Надя, хамство - это преступление перед человечеством! Оно перестаёт людей радоваться жизни!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это классическая ситуация про то , что жена жила в семье , а муж -- гостевал. А когда " обслуга в отеле работает плохо " , то мужчина отель , то бишь , семью меняет .

Андрей Бахилин

Можно по руски?

~E
~ Eva Lansca ~

Так это по-русски . Так выглядит ситуация в этой семье. Семья , жена были хороши , пока он имел уютный дом , вкусную еду, чистую постель , внимание, заботу . А как этого не стало , то он нашёл это у другой

А*
Анна ***

нет)) знакомо другое, жена готовила и убирала и в рот ему заглядывала, а он жил в свое удовольствие и хороводился, но потом она устала и сбежала)))

Андрей Бахилин

У вас есть мудрая мысль! Но, скажите брачный опыт у вас есть?

А*
Анна ***

это и есть мой опыт)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Надо так ссориться, чтобы хотелось домой возвращаться. Инфантильные супруги в Вашем рассказе. Лучше не ссориться. Я этого не представляю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Их много, например, Ретт Батлер.

Андрей Бахилин

Понятно! Второй вопрос, что такое предеспозиция?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это готовность к чему-либо: поступку, линии поведения . Например, танки на диспозиции, т.е. готовы совершить битву под Прохоровкой (надеюсь, вы знаете историю).

Андрей Бахилин

Вопрос второй. Что такое фиктивная собственность?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мнимая собственность. На самом деле ее нет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет с таким не знакома...Ссора ссорой а жизнь продолжается и надо дальше жить А подруги это в прошлом...И также мужу об этом помнить...

Татьяна Я За Россию

Мне нет. Как бы мы не поссорились всегда готовила и убиралась. А будет он есть или нет... неважно, обед должен быть

Татьяна Я За Россию

Ну я уж не такая идеальная... хотя вот снохи как-то сказали... у меня лучшая свекровь на свете. Мне было приятно. А со своей свекровью я ни разу не поссорилась. Даже если она и как-то обижала... я молчала. Хотя я могу постоять за себя... но ссориться с матерью мужа - не разумно.

Андрей Бахилин

Ещё раз - молодец! Моя бабка была расказаченной и раскулаченной ростовской красавицей, дочкой из богатой семьи. Спасалась от голода в 20-е и попала в Питер, где вышла замуж за простого чертёжника. Потом было 8 детей, 2- погибли при пожаре в Москве. Она меня предупреждала! Никогда не женись на одесситках и ростовчанках! Замутят, закрутят и пол-жизни отнимут в скандалах и разборках, да ещё драться будут сковородками. Не поверил...

Татьяна Я За Россию

Драться? Нееет... это не по мне. Я честно сказать драться не умею... да и ругаться тоже... мне лучше отойти. Иначе расплачусь. Поэтому не вступаю в баталии. А что касается девушек из Украины... точно скандальные, хитрые и алчные... примеров предостаточно.

Андрей Бахилин

Я бы не стал всех грести под одну гребёнку, а Ростов на Дону - это Россия

Татьяна Я За Россию

Да я и не обобщаю... и Ростов на Дону не упомянула даже. В каждом дворе можно найти изъян... идеала нет. Мы сами идеализируем поступки, людей... оправдываем проступки. Потому что любим и нам кажется что он или она самые прекрасные, добрые, умные и преданные. Так устроен человек. Хорошо это или плохо... каждый решает сам. Я думаю это не самое плохое, что мог придумать человек.

Muza

Чего это знакомо? Ну, вы прямо наивные, если у Вас такое было, думаете, и у всех, или только мечтаете об этом?

Valentina

Стоит только ослабить поводок,как тут же новый хозяин нашелся этой собаке..

Valentina

Да,давно...уже снова целочка стала -целомудренная.

Андрей Бахилин

Валёк - ты набираешь очки и уже почти в первой десятке тех, кто уезжает в страну счастья и любви. Скажи только куда хочешь отправляться?

Valentina

Не тереби мне нервы,не отвечаю на такие вопросы,все ..иду спать!

Valentina

👋

Надежда Надеждина

ну и скатертью дорожка и попутного ветра в жопу😄😄😄😄😄

Надежда Надеждина

оооо ёёёёё куда я попала!!!😄😄😄😄😄🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Бахилин

А куда ВЫ целились?

Надежда Надеждина

у меня своя цель в жизни...... но вам об этом не скажу

Андрей Бахилин

Спокойной ночи!

Надежда Надеждина

споки

Ел
Елена

Значит потребитель и ни уважения, ни любви к жене и не бывало

Андрей Бахилин

Отпустить - это самое трудное. Вам просто необходимо совершить путешествие в Азию, страны буддизма. Вы не умеете прощать и отпускать. Это держит вашу жизнь в негативе\

Ел
Елена

Ой, путешествие в Азию! Лично мне не по средствам

Андрей Бахилин

Тогда попробуйте вот просто с завтрашнего утра, перестать ныть, жаловаться, критиковать и обвинять!!! Цените энергию своей души. Она уходит от вас каждый день на это говно и уже никогда не возвращается. Вспомните, что вы ког да то были маленькой счастливой девочкой, кроторая просто любила играть под дождём и кататься на санках

Ел
Елена

я так каждый день встречаю

Андрей Бахилин

В нашем диалоге проскочили противоположные моменты, но надеюсь, это - исключение. Лена, живите сегодня с позитивом в душе, завтра - посмотрим

ОК
Олег Кирмасов

Долго соображал пацан этот. Я бы на второй день сплыл

Андрей Бахилин

И так бывае. Часто!😆

Аs Для К.

баб больше чем мужиков.нашел видимо замену

Андрей Бахилин

Молодца!

Аs Для К.

🙂

Лидия Агабалаева

И так же наоборот тоже бывает....

Лидия Агабалаева

Вот и я про то...

Галина Мазяркина

Нет, у меня такого не было.

Андрей Бахилин

Вы - хорошая жена! Спасибо, что такие существуют

",
",,",,",,",,"

Нет.но я бы обрадовалась.

Татьяна Рр

Жена дура простите

Андрей Бахилин

Вот! Мудрое слово от женщины! Спасибо за коментарий

Ве
Ветер

Не а. Не знакомо.

Андрей Бахилин

У вас всё впереди

Ве
Ветер

Такого у меня точно не будет)))

Андрей Бахилин

Дайте время

Ве
Ветер

Время тут не причем. Я все делаю так, что "глаза блестят у меня" 😂😂😂

Андрей Бахилин

Не очень понятно, но интересно. А как на глаза посмотреть?

Наталья Власова

Неее, ни дай Бог

Наталья Власова

Даже и не думала

Андрей Бахилин

У ва сесть время

Наталья Власова

Сейчас я в порядке, спасибо за беспокойство. Я живу и радуюсь.

Андрей Бахилин

Удачи!

Наталья Власова

Спасибо, взаимно

Julia Schönknecht)

И что?

Андрей Бахилин

Вопросом на вопрос отвечают только евреи и следователи прокуратуры

Julia Schönknecht)

Вопрос не понятен

Андрей Бахилин

Хорошо. Только для вас в упрощённой форме: поругались, не говорят месяц, жена ждёт, что подлец приползёт, а у подлеца заблестели глаза и он не пришёл домой ночевать первый раз в жизни. Чем ЭТО кончится?

Julia Schönknecht)

Идиоты!

Андрей Бахилин

У вас больше одного слова в ответ получается? Хотя бы иногда?

Julia Schönknecht)

Я устала сегодня.

Андрей Бахилин

Спокойной ночи!