С(
Святослав (Лариса)

Позвольте себе роскошь — не общаться с неприятными людьми.
Ошо

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Не самолет! Часто неприятные люди бывают кормильцами(муж, отец, начальник). По настоящему круто перевести их из круга не приятных людей в круг тех кого ты начинаешь уважаешь и он утрачивает статус неприятного.

С(
Святослав (Лариса)

Но для меня, для нас с Ларисой, все неприятные люди как то исчезают или нормальными становятся. Видимо это от наших фамилий и отчеств зависит. Но нам это безразлично

Изольда Королева

К сожалению,это действительно роскошь.Довольно часто вынужден общаться с такими людьми. Например - вообще никогда не ходить в ЖЭК - это нереально!И что такое Ошо?

С(
Святослав (Лариса)

Нет. Ошо нет уже. Мысли, афоризмы у него толковые. И не только о любви

Изольда Королева

Может быть,еще поцитируете Ошо?Интересно, что там у него еще?

С(
Святослав (Лариса)

Найдите в инете сами

Изольда Королева

Спасибо,Вы очень любезны.

Людмила Коновальцева

Это сложно может они хотят чтобы им помогли поэтому сначала узнай что им нужно а потом решай что делать и как поступать

С(
Святослав (Лариса)

Сами при желании себе помогут. Нечего лодырям помогать.

Людмила Коновальцева

а если они не лодыри ?

С(
Святослав (Лариса)

Всё только сами должны делать. Только так!

Вячеслав Даничев

Я практически так и делаю - стараюсь не встречаться с неприятными людьми. И многие так делают. А в чём вопрос?

Любовь Эбель

ДОБРОЙ НОЧИ, СЛАДКИХ СНОВ........ http://itd3.mycdn.me/image?id=836531932921&t=20&plc=WEB&tkn=*InJ2UDTWFhRHSLfhyc_FmzoiEfQ

Ростислав Туманский

Общаюсь с одной неплохой дамой. Но она не хочет сказать, как ее зовут. Я в шоке.

Лю
Людмила

Мужчины тоже такие есть😄

Ростислав Туманский

Просто имя..... Пусть и солжет.

Ве
Весна

Если кто-то приносит вам боль и неприятность, удалитесь из их жизни.

Сергей Шошнов

Как говорил дедушка Ленин : "учиться , учиться и учиться ..."

С(
Святослав (Лариса)

Ну ну... Кто мешает кодекс строителя коммунизма тебе изучить.

Сергей Шошнов

Святослав - Я тебе не ТЫ. И по-моему ТЫ совсем не умеешь общаться с людьми

С(
Святослав (Лариса)

Это инет. Здесь людей нет. И ТЫ для меня не человек, а так...инетное чмо, накакано

Сергей Шошнов

Здесь тебя читают миллионы, и возможно кто-нибудь тебя узнает. Вот вопрос : будешь ли ты для него приятным собеседником ?

С(
Святослав (Лариса)

Хах... И пары тысяч нет. Дохлый сайт. На который наши командиры не обратили внимание и не против его посещения. Если мне надо, то я с помощью наших службы любого вычислю и найду, даже дом на карте покажут. Мне на инетных плевать. Это не люди, фантомы, ерунда.

Сергей Шошнов

Не желай другим того, чего не пожелаешь себе

С(
Святослав (Лариса)

Другие - это живые и достойные, а не ерунда, мелочь

Вл
Владимир

С годами, возможности такой роскоши становится больше.😄

Надежда Железняк

Давно уже исключила из круга общения всех неприятных

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ошо,мошо...а без ошо-мошо что имеешь в головизне своей?

Нина Бронникова

Стараюсь по возможности не общаться с такими людьми.

Олеся Бережная

жизнь одна, зачем тратить время на нехороших людей...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно!

Ольга Николаевна

Так не получается, хотя очень бы хотелось.

Анна Голоминова

да все люди разные - причем здесь роскошь?

Бикен Хусаинова

Яне русско язычная по русский плохо знаю

С(
Святослав (Лариса)

Понимаю. Пишите по английски, немецки, французки. Я пойму вас.

Роман Егоров

Не пока на роскошь чуть-чуть не хватает

С(
Святослав (Лариса)

У меня вполне хватает. Ч.с. полон. Не нужные что лезли - стороной обходят.

Ольга Сидорова

Хорошо... позволю... Спасибо за совет!

И*
Июлька ********

Именно этим правилом я и пользуюсь.

С(
Святослав (Лариса)

И это естественно, абсолютно нормально.

Елена Ильп (Волохань)

Меня они как то обходят стороной!!!!