Ва
Василиса

куда делись подснежники? хочу хочу... на 8 марта мимозу привезли а патснежники куда дели?)))))

Ответы
Радик Раджабов

Реальный заработок нету аналогов приглашаю вас на мой сайт 🏦https://89882777577.jimdo.com/

И в группу
💸https://chat.whatsapp.com/I8yr45UCgjzCr6ZVJywlJU

Марина Зубарева

Куда делись "патснежники"- не знаю. А вот ПОДСНЕЖНИКИ занесены в красную книгу. Найдут у тебя- большой штраф

Ва
Василиса

Найдут, найдут)))

Татьяна Черткова

они в красную книгу занесены, у вас на штраф за подснежники денег не хватит, без штанов останетесь.

Ва
Василиса

Да и не нужны мне штаны) я юбки ношу. В штанах мне неудобно и больно. Так, что я сама отдам последние штаны, поменяю на подснежники😂

Татьяна Черткова

однако.............😛

Io
Ioan

1/заслужила анекдот: молодой человек! уберите руку с груди!!!это я не вам,вы оставьте...

Вячеслав Гогуев

Они,Барышня,занесены в "Красную книгу". Дикий первоцвет рвать-карается законом.

Андрюшка

КАК ДА ОНИ ВЕДЬ КРАСНОКНИЖНЫЕ ИХ НЕЛЬЗЯ РВАТЬ ТЕМ БОЛЕЕ В КОММЕРЧИСКИХ ЦЕЛЯХ

Дон Трамп

Любимого нужно принимать таким, какой он есть. И принимать регулярно!

Ва
Василиса

ага)))))

Дон Трамп

Есть настроение - твори. Нет настроения - вытворяй и не обижай

Дядя Миша

🖼 *** 🖼

Ва
Василиса

жасмину рано ещё)

Дмитрий Пупкин

судя по активности полицейских бригад в этот день ...... в никуда )))

Фенька *****

🖼 на уже,а то не допросишься

Котэда

патснежники ещё пат снегам

Ин
Инга.

Под пат попали. И все им.... патснежникам конец😉😂😂😂😂

Ва
Василиса

пат это энергесбережение для подснежников))) попав под пат они тока процветают вовсю))))

Ин
Инга.

Да шут их знает, что сберегают они.... под патом. Но в шахматах короля уж точно потеряют😂😂😂😂

Ва
Василиса

да зачем им король? у их демократия вовсю)))))

Ин
Инга.

😂😂😂😂

Дмитрий Касьянов

К сожалению не смогу даже фотку прислать но цветут у меня 🙂

Игорь Д

так метр снега ещё на земле! Под снегом Ваши подснежники!

Ва
Василиса

Уже нет ни сантим етра)хотя в лесу... Не знаю)))

Игорь Д

да чё я слепой чтоли? в городе асфальт кусочками виден. а на даче гдето 75-80 см

Владимир Рябченко

🌹🌹🌹-на тебе пока.про мимозу узнаю-сразу приволоку.

Михаил Герасимов

Василиса ещё немного и они появятся........только для вас....

Igor Barabanov

пАТснежники пока не выросли, но пробились подснежники))

Ва
Василиса

Уже снег весь растаял. Трава зеленеет, почки набухают, а подснежники только пробились😁

Igor Barabanov

ну это у кого как, у нас они только расцвели))

Сабухи Гаджиев

У нас особа снега не было, по этому у нас и их нету! ))

Татьяна

🖼 🖼

Татьяна

🖼

Ва
Василиса

стас... имя моей любви... первой любви... когда милы венки из одуванчиков, и дух захватывает от того, что просто рядом.. это так-воспоминания. спасибо за цветочки

Татьяна

Прости, что не оборвал мимозу: пожалел роскошное дерево...

Ирина Новакова

У меня в огороде растут. Не люблю срезанные цветы.

Ва
Василиса

у меня нет огорода. ))))

Ирина Новакова

У меня под окном участок небольшой

Юра Старцун

в красной книге они...их противозаконно продавать