Бываю Хорошей

Народная английская песенка: Крендель-мендель-колбаса! Взмыла Хрюшка в небеса! А один мужичок! Её хвать и в сачок! Её хвать и в леса! Крендель-мендель колбаса!???????

Ответы
Пан Стефа́н

Хорошая песенка. Содержательная. Она проникнута некоей тайной. Например, мендель, кто это? Ответа, очевидно, нет. И крендель какое отношение имеет к происходящему. Возможно, это два коммерсанта - компаньона, евреи. Приехали в Англию торговать свининой. Но так или иначе, песенка выдержана в бодром оптимистическом духе и, несомненно, носит лиро-эпический характер. Песенка в целом хорошая, хотя и оставляет ощущение какой-то незаконченности, недосказанности ...

Пан Стефа́н

Подробно я уж не буду писать. Много набирать надо, лень ...

Владимир Ракивненко

Тили-бом! Тили-бом! Загорелся кошкин дом! Загорелся кошкин дом, Идет дым столбом! Кошка выскочила! Глаза выпучила. Бежит курочка с ведром Заливать кошкин дом, А лошадка - с фонарем, А собачка - с помелом, Серый заюшка - с листом. Раз! Раз! Раз! Раз! И огонь погас!

Никифоров Валерий

Робин-Бобин. Кое-как. Подкрепился. Натощак: Съел телёнка утром рано, Двух овечек и барана, Съел корову целиком. И прилавок с мясником, Сотню жаворонков в тесте. И коня с телегой вместе, Пять церквей и колоколен, Да ещё и недоволен!

Особенная Особа

робин -бобин -барабег скушол сораг чилавег съел карову и быка и кривова мясника..скушол церкафь ..скушол дом и кузницу з кузнецомъ..а патом гаварид: ​My stomach hurts!!!=)..тожы ета английскайа

Евгений Тимофеев

Шалтай- болтай висел на стене, шалтай - болтай свалился во сне, и вся королевская конница, и вся коропевская рать, не может, шалтая - болтая, болтая - шолтая, шолтая - болтая поднять

Аслан Эйвазов

Не жалею,
Что меня разудил
Снегопад,
И от хлопьев летящих
Внезапно немею...
А они так красиво
И так бесконечно
Кружат,
Заметая дома,
И дворы,
И аллеи...

Надежда Колноузенко

Сергей Тараканов

наша лучше.....! : " Первое Мая!- Первое Мая! Курица больная! , а Петух не больной !-полетел за колбасой!!!.... ну и так далее.... понятней!!.... не помнишь!!? ,что-то подобное?

Бываю Хорошей

нет, не помню

Сергей Тараканов

.....??????! , в "детский садик" ходила?? , во дворе(на улице , ..) ! гуляла??... или исключительно под "наблюдением"?...

Бываю Хорошей

под наблюдением😅

Сергей Тараканов

и сколько "сидишь"....?! , или сама уже "надзираешь"!!!?

Фархад Исмаилов

Класс!
Крендель-мендель-колбаса! Оксана взлетела в небеса!
Из Ташкента мужичок! Её хвать и в сачок!
Её хвать и в Ташкент.
На себе её женил
И детишек народил...

Бываю Хорошей

что то новенькое, я ещё такого не слышала)))))

Фархад Исмаилов

"КАНЭШНА" новенькое, "красависа мая!"

Inga Hranova

а это для англичан. чтобы учились переводить. На горе косой наш косой косил косой которую взял у косой бабы с косой

Павел Григорьевич

Я думал такое только в Колумбии могут придумать или в Таиланде, а оказывается в Англии тоже нехерово пыхают..))))))

Александр

Помедленнее пожалуйста,я записываю сей шедевр национального фолклера, и не молчите на меня так.....😱☝️

Бываю Хорошей

хорошо, не буду☺️

Сергей Павлович

Вы делаете мне смешно

Сергей Павлович

чтобы с Вами было более удобно связываться по-переписке уточните ваше время по отношению к Москве. Кроме того Я вас записал в друзья, если Вы, конечно не против?

Бываю Хорошей

да пожалуйста

Юрий Кузичев

народная детская считалка: Экета , пкета , чукета ,ма , абель, фабель , домена, экс, пекс , туля , бур -на ур.

Александр Харитонов

Pretzel-Mendel-sausage! Soared in Piggy heaven! And one little man! Its enough and in the net! Its enough and in the forest! Pretzel-Mendel sausage!???????

Андрей Опалев

Веселые песни поют англичане, а у нас дети спят спокойно, лишь когда поют солдаты?

Гарри Трубников

Это детская считалочка, они когда её придумали и говорить ещё толком не умели.

Backly

Плохой перевод, в каждом языке есть свои прелести, каторых другие не поймут

Георгий Браташ

Я хочу быть маленьким Кусочком Мыла* ( фрагмет английской Детской песенки)*

Сергей

ну и что а у нас есть песенка=шёл весёлый барабанщик громко плакал и рыдал

Сергей

я с радостью =фиолетовою пяткой заслоняя небосклон=мчится мощно -без оглядки=сам с собой играя в прятки===синий конь

Бываю Хорошей

Не для смеха, не для шутки
Назначается на сутки
Не какой-нибудь там хер,
А дежурный офицер.
Он начищен-напомажен:
На боку пистоль прилажен.
Он на лавочке сидит,
Во все стороны глядит.
Как увидит генерала,
Заорёт во все хлебала,
Что в отсутствие его
Не случилось ничего.

Сергей

мы периметр меряли шагами=карабин таская на спине= и завод военный охраняли=часто это делая во сне

Бываю Хорошей

Браво!!!! Не ходите, девки, замуж за майора Кузина.
У майора Кузина большая кукурузина!

Сергей

о боже ксюша - сдаюсь мне честно немного стыдно

Сергей

Летающие свиньи,как это романтично,они летают клином и хрюкают прилично

Сергей

Они летят на небо где божии коровы едят из них котлеты с утра до полвторого

Александр Востриков

правильно Задорнов говорит,одни идиоты там и песенка у них идиотская...