Zaharova Elena

Жила была еврейка Лидка Саламаха. И она была очень завистливая.Завидовала всем и всему. фотографировала и тырила все у людей. Наводила порчи людям на безденежье и болезни.Следила за всеми и выпытывала все. Вопрос, .Ну вот как жить с такими людьми? Как Вы относитесь к таким завистливым и лицемерным людям?

Ответы
Ви
Виталий

Очень плохо отношусь...Если бы человек тратил своё время на то,чтобы заработать что-то,а не на слежку за соседями,мог бы иметь всё,чему завидовал....Зависть бесполезное чувство,которое съедает того,кто завидует...

Zaharova Elena

согласна. Всех благ вам и здоровья.

Ви
Виталий

Спасибо. Взаимно))

Vadim @@@

молча,вокруг меня столько таких,они скоро задохнуться от зависти.А чему они завидуют не пойму

Zaharova Elena

я тоже не пойму их.

ОК
Олег Кутняк

отрицательно-перед такими людьми нельзя хвастаться и носить оберег.хотя бы ту же булавку

Zaharova Elena

согласна с вами

Дм
Дмитрий....

зеркало ей подарить надо было....сходу блокировка и обратный зеркальный возврат....

Zaharova Elena

спасибо за ответ.

Дм
Дмитрий....

и еще просто поверить в то что обычный подарок зеркало на которое сделан наговор подаренный ведьме ее блокирует.....

Павел Хрулёв

Походу цыганка а не еврейка будет делать зло а ты ей за ето конфетку итак далее

Фердинанд Франц Иосифовович

а есть другие, которые всех обси*рали Ну вот как жить с такими людьми?

Zaharova Elena

А Вы не обсираете? Мне жаль тех людей, которым Саламаха сделала больно и которым наградила в душу

Фердинанд Франц Иосифовович

просто обозначать "еврейка" да ещё персонифицировать, не стоило

Людмила Гнеушева

А ЗАЧЕМ ЖИТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ? А ТАКИХ ЛЮДЕЙ Я ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАЮ.

Zaharova Elena

работаю с такими людьми.

Людмила Гнеушева

МОЖНО РАБОТАТЬ, НО ОБЩЕНИЕ СВЕСТИ ТОЛЬКО К РАБОТЕ И НЕ БОЛЬШЕ. ХОТЯ ЭТО КОНЕЧНО ОЧЕНЬ ТРУДНО.😊

Zaharova Elena

трудно.

Людмила Гнеушева

СОЧУВСТВУЮ, НО НУЖНО ДЕРЖАТЬСЯ, НЕ МЕНЯТЬ ЖЕ РАБОТУ, ЕСЛИ РАБОТА ЛЮБИМАЯ.

Zaharova Elena

спасибо. будьте здоровы .

Ленточка В Косе

Евреев я ненавижу. Они расплодились и везде.

Zaharova Elena

они хитрые и наглые.

Ленточка В Косе

Они беспринципные,и больные на всю голову

Zaharova Elena

согласна, мне довелось с такими встретиться в работе и по жизни.

Ленточка В Косе

Да уж,,сочувствую

Zaharova Elena

будьте здоровы

Барон Де Гофмансталь

Разве Саламаха еврейская фамилия?

Zaharova Elena

фамилия мужа

Барон Де Гофмансталь

Как же она замуж-то вышла?

Zaharova Elena

не знаю, знаю только то. что все родственники у нее в Израиле живут.

Олег Никитин

С такими людьми не стоит жить!!!!!

Дмитрий Писаренко

хорошо что я к ним не отношусь )

Zaharova Elena

будьте здоровы

Алексей Малахов

Про фотографию интересно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Ирина Булгакова

ни как, я их не замечаю

Ро
Розалия

таких на работе полно.

Алекс Рыжов

их надо игнорировать

Zaharova Elena

будьте здоровы

Александр Карев

👎 👎 👎

Nikola Mahkov

не открываться им...

Игорь Кузнецов

К ним не отношусь.

Людмила Савенко

Жалко где таких