Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🖼 что за мода на юсб зажигалки пошла?да они лучше при ветре, но не дешевле. За ту же цену, можно купить несколько простых зажигалок🤔

Ответы
Новости Дня

...нет ... это просто ты не умеешь доходчиво ответить ... но ты не виновата в этом ... тебе не повезло с родителями вот от этого у тебя плохое воспитание и как следствие никудышное образование ... но в этом нет твоей вины ... это свойственно всем людям твоего социального лифта
Поделиться
Класс

Виталина

у тебя что одинаковые ответы ? Старая коза

Новости Дня

одинаковые ... а чо ... и пачиму ты так комне обратился ... я тибя абидила или чо ?

Виталина

нет. Не обидела. Нахамила. И не заметила.

Новости Дня

...ты кыто ...зачем ты тут

Виталина

а чтобы вот тебе не было скучно

Ла Риса

спички еще дешевле,и что? одним нравится одно, другим другое. то за привычка строить всех под свои вкусы и предпочтения?

Сирень Крокодиловна

Согласна

Ла Риса

🤝

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Спичкек при ветре уходит много

Ла Риса

ну, если не прикрывать от ветра, то и зажигалкуможет унести

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

При непогоде, вы десять раз щелкните простой, и не факт, что сможете прикурить... Если только вы не пользуетесь Зиппо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Зипо отдельная тема

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну купи и мучайся пытаясь что-то поджечь. Лучше 1 раз деньги отдать зато хорошую вещь надолго иметь

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

для сигарет самое то

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я тебе батарейками зажгу бумагу😄я выпил спор часов на 10 будет спор🙃

Ду
Душа-/-Ввысь

21 век какими батарейками. У батареек другое предназначение. Все давно придумано и сделано за нас и для нас

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

фольга и батарейка и добыть огонь можно,сам не проверял))

Ду
Душа-/-Ввысь

Нда? Ну может. Слышала даже как-то с помощью лимонов добывают искру

Ад
Адамс

Покупай что хошь Но у меня трубочная с наддувом больше десяти лет Заряжаю Плиту хорошо зажигает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

та не то, это больше для сигарет

Alisa Warshavsky

Выбор покупателя! Есть деньги на дорогую зажигалку, покупает! Вам, какое дело до его выбора?!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

А кто про выбор говорит? да она удобней на дольше хватает, я к обычным привык

Alisa Warshavsky

Да и прекрасно! Я, к примеру, никогда не прислушиваюсь к подобным пожеланиям.....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣Я больше нахожу рабочих, чем покупаю зажигалки

Св
Светлана

Очень удобная штука! У меня с год уже. За это время на простых в пару раз больше бы потратила

Лариса

А потом выбросить эти несколько и загладить планету в несколько раз больше!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Их надолго хватает, если разобрать можно и заменить аккумулятор то зачем выкидывать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

И вообще зачем выкидывать? Можно просто потом собирать и сделать коллекцию) пускай и не работает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Это как электронные сигареты одноразовые, села батарейка её выкинули, а кто-то нашел разобрал зарядил и пользуется или переделал поставил нормальную аккумуляторную батарейку

Ханни Банни

Они симпатичные и вообще нет никакой необходимости покупать самое дешёвое

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как прикуриватель в машине, включил нагрелась спиралька и прикурил

Сэр Ёжик

Вот ещё один гаджет нуждающийся в зарядке.

Кот Кот

Надо заправку лукойла купить тогда вообще можно оч круто зажигать

Отто Фон Штирлиц

Бизнес...Все курить скоро бросят ...а так...продажи останутся...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Сигареты может бросят и начнут все курить электронные сигареты, друг подсел

Константин Котиков

Это как спиннер в своё время — просто фигня модная

Толя Попов

это. и есть............борьба с курением☝️🤪..............😉

Ко
Константин

Интересно. На сколько хватает одной зарядки.

Андрей

Вы же сами об этом пишете - мода --дань моде

Наталья Юхвидова (Багута)

У меня очень быстро перегорела спиралька.

Олег Чернов

Вам никто не мешает сделать свой выбор.

Владмир

Разжигай мангал охотничьими спичками.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

причем здесь мангал?

Владмир

Тогда бросай курить!

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤦‍♂️Мне ещё и пить завязать?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

🤣начну с армянского коньяка,бросаю😁а че я им скажу?

Владмир

🖼Пить завязывать, не спеши!😀

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Насрать на дешевизну. Удобство важнее

Ан
Андрей

шляпа.дохнут быстро.в смысле сгорают.