А. Б. В.

Сигнал джи пи эс пропадет или свет отключат.Кирдык продавцам Московским и таксистам. Одни не смогут на калькуляторе подсчитать вторе ещё и ехать не знают куда. 🤭Или знают и смогут подсчитать

Ответы
Алиса Лиса

Ну, не вижу тут никаких проблем.
Дорогу можно и показать.
Об оплате с водителем договориться заранее или по приезду.
А продавцы и кассиры отлично считают и без калькулятора.
Пострадает только налоговая отчётность)))
О том, что магазин или такси получило бабки они не смогут узнать😄

А. Б. В.

Так запрещено так делать(магазинам).Про таксистов больше половины города совсем не знают(про москву)

Алиса Лиса

Так связи же нет! Кто узнает и как!!!
Ну, значит будут ходить пешком те кто не знает, куда он едет! Или поедут с теми, кто знает город. Проблема то выеденного яйца не стоит

А. Б. В.

Пока человек сам с этим не сталкивается,это не проблема вовсе.Вот когда ситуация.Тогда вот иначе думает и поступает 🙂

Алиса Лиса

Я регулярно ездила так из города в деревню.
Едешь на такси и ОПА связь тю-тю...
И всё ОК.
Просто если вы обращали внимание, то рядом с кассовым аппаратом стоит еще одна коробочка (это устройство касса, но она передаёт данные сразу в налоговый орган).
А если связи нет: то какой спрос?

А. Б. В.

Только про Москву и только об иноземцах водителях.

Алиса Лиса

А накой вы про помойку пишете?

Пан Стефа́н

Да смогут. Работали же раньше таксисты без навигаторов и продавцы без калькуляторов. Считали на простых счётах. Проблема в другом. Весь мир давно живёт в 21-ом веке, а мы откатимся на 100 лет назад. И все над Великой путинской Россией будут ржать до обоссачки!

А. Б. В.

В Москве.Врядли.Большинство таксистов ни о чём.Да и продавцымногие подстать

Пан Стефа́н

Да перестаньте! В Москве раньше вообще безграмотные извозчики работали. И справлялись.

А. Б. В.

Это ваше мнение .Кто спорит.Моё иное.

Пан Стефа́н

Ну хорошо! Будь по-Вашему. Не справятся. Но ведь это же ещё хуже!! Ещё смешнее для 21-го века!! 🤣🤣🤣

А. Б. В.

В том то и дело.Приезжие плохо говорящие на русском. Проводил опрос.Да и одно время подрабатывал инструктором в такси. Подтверждение квалификации .

Михаил Гехт

Вот без электричества онлайн кассы не работают , продавцы и кассиры просто отдыхают! А вот таксистам в Москве и миллионникам действительно не позавидуешь, но это ещё и интернет должен отвалиться

А. Б. В.

ага. в костюме в чем родился хожу

Михаил Гехт

Особенно зимой)))

А. Б. В.

у нас ага всегда тепло и всё растет сьедобное.ага

Михаил Гехт

"наше счастье постоянно, ешь кокосы, жуй бананы, Чунга Чанга!"

А. Б. В.

👍

Татьяна Морозова

мы расчёты в дипломе делали столбиком до 4ого знака...))

А. Б. В.

🤝🌷

Зинаида Бадяева

Что Вы пишите всякую глупость !!??

Ви
Виолетта

смогут... народ ушлый...

А. Б. В.

магазинам запрет без кассы чеков без интернета.такси половина если не больше не знают города

Робот Вертер

По карте будут ездить, как 20 лет назад.

Nikola Mahkov

-это прогресс!--

А. Б. В.

точно

Не
Непоколебимый

Они насчитают

А. Б. В.

🤝спасибо за ответ и мнение

Кр
Красавчик

Врятли.

А. Б. В.

Федя это для Константин. Написал

Кр
Красавчик

Щас гусь только пойдёт, поеду его долбить. Спасать Россию от птичьего гриппа😂

Ко
Константин

🤣🤭🤭🤭👍👍👍

Кр
Красавчик

Да. Такая на мне миссия народ спасать. Мы ещё папоротник для себя собираем. А папоротник пища динозавров. Если бы не я, то в России динозавры перетоптали бы всё поля и огороды, чем сорвали бы договора по экспорту пшеницы за кордон. Как то так.

Ко
Константин

Гопник и спортсмен.mp4

Иван Никифоров

😂👍

Максим Jw

...