Татьяна Эйснер

КТО НАПИСАЛ ПЕСНЮ "ЕСТЬ НА ВОЛГЕ УТЕС"...???

Ответы
Людмила Лемешева.

Навроцкий Александр Георгиевич
Русский поэт,
драматург, прозаик, издатель; офицер, военный юрист; автор слов популярной русской народной песни «Утёс Стеньки Разина»

Людмила Лемешева.

Хорошо что помните свою родословную, редкость сейчас.

Татьяна Эйснер

..я - восьмая.., заскребыш!..\ мне положено!!!\😏

Людмила Лемешева.

Подскрёбыш, пожалуй да.

Muza

Автор песни и стихов - Александр Александрович Навроцкий, генерал-лейтенант, крупный военный юрист и чиновник.

Muza

У нас вся родительская семья творческая и мне, и братьям всё передалось и от папы, и от мамы, и от деда...

Татьяна Эйснер

Даже имя у вас какое!!!..\если это - не псевдоним..\* а каким видом творчества вы занимаетесь?..

Muza

Это мой творческий логин, мы с Вами тёзки. Я рисую, сочиняю стихи, песни, а в этом году вышла первая книга прозы, совместно с произведениями моего отца.

Татьяна Эйснер

Ух, ты!..Круто!..-Мои восхищения!..\ а где можно познакомиться с вашим творчеством?\

Muza

можно найти в инете , набрав Татьяна Марюха

Евгений Кузнецов

Посмотрел. Музыка А.Рашевской, слова А.Навроцкого. Исполнитель Леонид Харитонов.

Татьяна Эйснер

а вот - Рашевская - это моя пра-пра- бабушка!!!😀👍

Евгений Кузнецов

С чем я Вас и поздравляю

Любовь

Никогда не задумывалась. И кто ? Вроде военный, да ?

Любовь

Да и сейчас мне нравятся много современных песен и исполнителей

Татьяна Эйснер

у кого душа- песней увита, у того судьба - слезами улита"!..\ это не о вас?..\ надеюсь!...

Любовь

В жизни всяко бывает. И слёзы и смех

Любовь

😔

Геннадий Фиськов

...вас в серьез волнует этот вопрос? Гениально....

Татьяна Эйснер

ДА Я-ТО ЗНАЮ..!\МОЯ ПРА-ПРА-БАБУШКА , была композитором, папа говорил..!\

Morozof Alexandr

Александр Александрович Навроцкий,

Татьяна Эйснер

И МОЯ ПРА ПРА ПРАБАБУШКА- РАШЕВСКАЯ АЛЕКСАНДРА!

Morozof Alexandr

Да? Да Вы знаменитость!

Татьяна Эйснер

ОНА,..\Не я!..\☺️

Morozof Alexandr

а он

Татьяна Эйснер

он- военный юрист.., писатель..

Morozof Alexandr

Он Вам кто?

Татьяна Эйснер

никто.., автор песни.

Татьяна Гордеева

🖼

Татьяна Эйснер

и река?!?

Татьяна Гордеева

Амур у нас.

Татьяна Эйснер

а в песне - про Волгу!..

Татьяна Гордеева

Я знаю У меня на Волге две сестры, Утес не далеко от них.

Татьяна Маркеева

Русская народная песня.

Евгений Кузнецов

В интернете нет ответа?

Вероника Коробова

к своему стыду не знаю!

Вероника Коробова

а чем тут поможешь,все в руках правителей,что решат то и будет....

Татьяна Эйснер

НАДЕЮСЬ, ДОНБАС ВОССТАНЕТ ИЗ ПЕПЛА!!! И КАК ПТИЦА- ФЕНИКС , ВОЗРОДИТСЯ!! Все войны заканчиваются!!! \ цена только слишком высока!!!\

Вероника Коробова

Я то же надеюсь,только войны не закончатся до тех пор пока люди не научится каждый пользоваться тем что имеет,а не хапать то ,что ему не дано и когда поймет что такое людская доброта и взаимопомощь.Которые должны быть бескорыстными.

Татьяна Эйснер

золотые слова!.. удачи вам! и здоровья!👋

Вероника Коробова

спасибо,вам того же!

Валентин Чистяков

уже не помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Эйснер

Навроцкий написал слова, а моя пра-пра-пра бабушка- Рашевская Александра- музыку!!!

Валентин Чистяков

не знаю таковых!!!!!!!!!!!!!!!

Каныбек Курманбекович

Александр Навроцкий

Татьяна Эйснер

???!!??кто это?..

Каныбек Курманбекович

Русский поэт...

Татьяна Эйснер

ну, да..в царской России, был такой писатель- юрист..,но композитор- наша пра-пра-пра-бабушка по отцу- Александра Рашевская!..👍

Пан Стефа́н

А что, гугл не знает?

Владимир Белов

это народная песня

Tanya Timofeeva

В инете посмотри

Влад..

Степан Разин !!!

Влад..

Написали что адреса такого нет или заблокирован !!! Как же так. Даже дети в детском саду знают как пользоваться почтой.а Вы не можете нормально указать адрес. взрослый человек.

Влад..

Ну Вы блин даете !!!

Влад..

А на тот адрес что указали первый раз,туда все ушло нормально..

Татьяна Эйснер

спасибо..!

Влад..

За что спасибо то. Я так и не смог отправить Вам ничего...ВЫ укажите нормальный адрес...Или уже ничего не нужно ???Ну и ладно тогда....

Анатолий Лапшин

Не помню.

Алексей Иноземцев

НАРОДНАЯ

Валерий Мантуленко

утесов.

Татьяна Эйснер

музыку- моя пра-пра-бабушка!👍

Алексей Рублевский

Утесов.