Станислав

Вы не в курсе какая температура в открытом космосе в градусах по Цельсию?

Ответы · страница 2
[●_●]

Минус 271, если по Цельсию. Кажись.

Ивник Ивников

Трудно заглянуть в справочник?!?

Мохарям Ханипов

рахмэт .. я как понял осадочные пароды попадая горячую мантию .варится . и легкие пароды газы выходят на поверхность виде вулканов ...вопрос насколько земля увеличился с момента когда образовалось сплошная твердая кора на земле ..

Станислав

Тогда-то диаметр нашей планеты, ставшей современной Землёй, как я полагаю, увеличился примерно на 700 километров и такое увеличение её размера привело к появлению на ней современных континентов.

Мохарям Ханипов

расстояние от берегов (Шелф) африки до америки сколько ???

Станислав

Смотря до какой Америки, Южной или Северной. До Южной 9-10 тыс. километров, до Северной 10-13 тыс. километров.

Мохарям Ханипов

вод видите .. насколько земля расширился.. края одних плит лежать глубоко других на поверхности .. думаю вы на это тоже знаете ответь ..

Акира Куросава

сегодня по нулям ...🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зачем вам эта ненужная инфа?

Станислав

Любопытство обуяло. Плюс в своё время читал много фантастики. И везде абсолютно разные версии.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А гугл что говорит?

Станислав

А ГУГЛ писали те же самые люди.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А вам божественные цифры нужны?

Станислав

Почему нет? Давайте если есть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это не ко мне

Ру
Русская

-273,15 градусов Цельсия.

Юл
Юля

ничем не доказуемо

Европа Плюс

По-моему 274 цельсия

Михаил Киранов

Температура чего?

Михаил Киранов

Это всё равно, что спросить какая температура Земли

Роман Смирнов

только коту мерял

Владимир Забродин

0- абсолютный

Ирина Гавриловна

Мороз

Станислав

Ну вот....а я надеялся, что он именно там.

Ирина Гавриловна

Да ладно.. Мои деды в основном на кладбищах.. Ну может кого то и ветер кости моет в степях или в горах..

Fenix🇱🇹

-270,6°C.

Галина Смирнова

Нет.

Ан
Анфиса

-273 С

Виктор Ш

-273С

Станислав

Но там нет среды, вакуум. Соответственно ни что ничего не передаёт. Вы будете как в термосе. Или не так?

Виктор Ш

Температура, это скорость колебаний ц. Колебания распространится в вакууме! Тело остывает

Станислав

Посредством чего возникают колебания? И что вообще колеблется, ведь там нет ничего?

Виктор Ш

Молекулы предмета в космосе!
Если нет предметов, то нет и температуры
А предмет остывает. Инфракрасное излучение!

Станислав

Излучение должно что-то нагреть и это будет иметь свою температуру.

Виктор Ш

Конечно. Если встретит предмет.
Но оно же распространяется "шарообразно" раздуваясь. Как свет. Ифра излучение это тот же свет, только человек не видит без тепловизора.

As
Ason

-273

Дедушка Старенький

🤣

Св
Светлана_Светлана

-50

Св
Светлана_Светлана

Понятно.

Константин

Быстрые ответы
Быстрый ответ
минус 270,45 по Цельсию
Если говорить о том, какая температура в открытом космосе, то она всего на 2,7 градуса выше значения абсолютного нуля и составляет минус 270,45 по Цельсию.

Ев
Европа-Плюс