Ло
Лорик

Седьмой пакет санкций не почувствовали? Восьмой на подходе)))
Евросоюз собирается запретить Путину повышать температуру воздуха в Европе выше 25 градусов по Цельсию.
Власти США обвинили Россию в том, что она использует законы физики и климат Земли в качестве оружия. Ну не дураки?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Уже 9 пропустили ,10 на выпуске ....Сами в паутине своих санкций ,а остановиться не могут ! На Сергея Лаврова , Марию Захарову в международный розыск объявили .... Совсем мозги у западников и американцев во власти крыша поехала !))))

Ло
Лорик

Они без мозгов родились!

Валерий Егов

Они говорят, что с турбиной это мы сами придумали. У нас , в России, оказывается этих турбин полно. В каждом дворе стоит. И не надо было городить этот скандал, а просто первую попавшуюся взять и поставить и им качать и качать.

Ло
Лорик

Закачать им кое -что другое😄

Валерий Егов

Если бы что то другое поставили, то тем самым был бы нарушен технический регламент. И они обвинили бы нас в этом. Что специально нарушили.

Ло
Лорик

Они нас по любому обвиняют.

Валерий Егов

Надо им в трубу нагадить. Пусть обвиняют.

Ло
Лорик

Посильнее))))

Z-Мимокрокодил-V

Если дождь идёт и град - это Путин виноват. Если нет дождя совсем - это Путин, ясно всем. Шторм на море - Путин дул. Лесбиянкам Путин вдул. Что-то Байден занемог - Путин дьявол или бог?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы посмотрите кто у власти? Во всем ЕС у власти нееьанные бабы и старые простатиты. Чего от них ждать? Посмотрите их любой саммит-лыбятся как идиотики

Ло
Лорик

Чего взять с них, окромя анализов и те с глистами.😄

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В России это опосредовано. А вот в амом ЕС, обсобенно в прибалтике, эжто какое-то сборище выродков. Что не у власти, то идиот. Новый министр индел в Эстонии, Рейнсалу, , который уже во всех министрах побывал-по жизни алкаш. Так он пообещал сломать хребет России. Они же мечтают, чтобы Россия из в мессиво превратила, можно тогда долго визжать.

Ло
Лорик

Пусть мечтают, придурки.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Но их надо задавить, и навсегда. России за спиной не нужно три злобных врага

Ло
Лорик

Надо!

Александр Рысин

Сахоров предложил способ борьбы с сша, топим 2 водородные бомбы, с обоих берегов, И, БЛЯ, нет америки. Кстати он был АКАДЕМИКОМ. Создателем .

Не
Несмеяна

А климатическое оружие есть на Аляске,это установка HAARP,нас в прошлом году ей жарили!а нынче Европа жарится☝️.

Ло
Лорик

Пусть даже вся сварится, в крутую👍

Владимир Чураков

Не совсем. Они, просто не понимают с кем и чем им приходится иметь дело. Знали бы, не связывались...

Михаил Гехт

Не дураки. За применение Путиным климактического оружия против Запада введут новые санкции

Ло
Лорик

Пусть треснет у них одно место и подавятся своими санкциями.

Михаил Гехт

почему только одно?

Ло
Лорик

Тогда все😄

Михаил Гехт

вооот. Даже если сбудется на треть - уже хорошо🤗

Ло
Лорик

Уже сбывается😉

Юр
Юрий

А они всегда обвиняют кого то в том что делают сами! Обычная стратегия подонков! Не замечали?

Ло
Лорик

Подонки они все.

Юр
Юрий

☝️🤝

Константин Котиков

Это больше похоже на бессилие - потому что бы они не делали своих результатов не добились

Св
Светлана_Светлана

Я это и подозревала. Тот кто сможет управлять погодой будет управлять миром.

Ло
Лорик

Пусть это будут наши!

Мария Я

Ещё какие... Как говорил Задорнов Россия положило на то, что наложило НАТО 😂

Елена Z

А чё,может климатическое оружие есть..Мы можем предотвратить дождь?Можем..

Ло
Лорик

Тогда надо шарахнуть так, чтобы уже не очухались.

Ир
Ирина

Все вокруг дураки, только рашисты с Путлером умные.Убийцы!🖼

Александр Ревнивцев

ПУСТЬ ВЫДУМЫВАЮТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ И ВСЁ РАВНО ПОБЕДА БУДЕТ ЗА УМНЫМИ

Ло
Лорик

👍За Россией!

Александр Ревнивцев

ЯСНЫЙ ПЕРЕЦ

Виктор Ш

Эти дураки готовят народ к тому, что русский х нужно уничтожить.

Sergej Golubovskij

все это на поменает с мультфильма чиполино там все в точку

Alex Sher

Не дураки, а признают, что Владимир Владимирович - Бог

Ло
Лорик

Так и надо!

Забава

А выбирать президентов в Штатах запретят Путину?

Ло
Лорик

Это задача Петрова и Баширова.

В.
Владимир .

Самое смешное, что мы имеем такие возможности! )))