Усипуси

Всегда удивляли люди, которые зацикленные на материальном до такой степени, что просто скупают все, подряд: Квартиры, замки, дома , машины,,, зачем им сколько всего? Уже обеспечены-переобеспечены дети-внуки-правнуки.., а они все хапают.. Это что, болезнь?

Ответы
Георгий Статилко

Это не болезнь, это благополучие.🌲

Усипуси

мне кажется, что это больное благополучие))

Георгий Статилко

Поставьте себя на их место, посмотрим, что получится? Кандидат обещает не брать взятки, а как только, так и поехали.......🌲🌲

Борис

Болезнь. Они собираются жить три жизни.

Борис Дергачёв

Все в точку!

Борис

✌️😘

Света Качан

Нехватка чего-то

Усипуси

думаю, может у них член маленький и они компенсируют деньгами, недвижимостью, вещами ))Таким способом доказывают всем, что они крутые)) типо самоутверждаются?))

Света Качан

Всё возможно

Та
Татьяна

нет-вкладывание

Усипуси

а зачем столько?

Та
Татьяна

а кто знает...это стиль жизни

Усипуси

неужели их не давит такое колличество недвижимости, вещей?)Это же нужно за всем следить, все контролировать, оплачивать,использовать..(жуть..

Та
Татьяна

только оплачивать...

Сергей Дермелёв

Да