Всегда удивляли люди, которые зацикленные на материальном до такой степени, что просто скупают все, подряд: Квартиры, замки, дома , машины,,, зачем им сколько всего? Уже обеспечены-переобеспечены дети-внуки-правнуки.., а они все хапают.. Это что, болезнь?
Усипуси
Ответы
Георгий Статилко
Это не болезнь, это благополучие.
Усипуси
мне кажется, что это больное благополучие))
Георгий Статилко
Поставьте себя на их место, посмотрим, что получится? Кандидат обещает не брать взятки, а как только, так и поехали.......
Борис
Болезнь. Они собираются жить три жизни.
Борис Дергачёв
Все в точку!
Света Качан
Нехватка чего-то
Усипуси
думаю, может у них член маленький и они компенсируют деньгами, недвижимостью, вещами ))Таким способом доказывают всем, что они крутые)) типо самоутверждаются?))
Света Качан
Всё возможно
Та
Татьяна
нет-вкладывание
Усипуси
а зачем столько?
Та
Татьяна
а кто знает...это стиль жизни
Усипуси
неужели их не давит такое колличество недвижимости, вещей?)Это же нужно за всем следить, все контролировать, оплачивать,использовать..(жуть..
Та
Татьяна
только оплачивать...