Из
Изольда

Капуста.картошка и сало, любовь. комсомол и весна! Какого же хрена нам всем не хватало! Такая пропала страна!

Ответы · страница 2
Александр Алексеев

а вспомни еще ты колхозы, бесплатные ВУЗы всегда, а после работы колбаска и водочка к ней иногда

Василий Шафоростов

Вот комсомола нет, а хрен с картошкой и все остальное осталось, вот только страна завонялась!!!

Василий Шафоростов

Доколе и в моей стране плохой садовник, и мне приходится находится в этой вони. Жаль конечно что не в моей компетенции менять садовника, возможно и камни б зацвели!!!

Es
Esher

Любителям коммунизма и страдающим по прошлым временам предлагаю не дорогие путевки в КНДР...

Валерий Киселев

Да, ту безопасность, доверие и уверенность в завтрашнем дне не заменить ничем сегодняшним.

Сергей Некрасов

Чё,там...Кроме комсомола всё будет!...🙂🌺🌼🌻🌷🍁🌹🥀🌸

Владимир Забродин

Жвачки, фанты и колы враз захотелось всем. а дальше сплошные приколы и масса ненужных тем.

Владимир Литяйкин N

Она хоть пропала, осталась в душах она- мы же живём, мы не пропали, и пофиг какая страна

Сергей Дворянинов

Я тоже так думал в июне 91, но потом пришёл к выводу, что ССССССР был 70 лет, а Россия 1000.

Владимир Коченов

Хотели рай построить на земле ,только Бога отвергли ,поэтому ничего и не получилось

Ants

спросите у горбачева и ельцина с кравчуком и шушкевичем. об том знают только они.

Элана Королёва

Наверное еще хотелось свободы мысли, времени, выбора и меньше бытовых проблем.

Ваш Домашний Слоник

Нам всё хватало. А у них спала патологическая жадность, а потом проснулась.

Вадим Writer

Цивилизации захотелось, красивых упаковок, прокладок, т уалетной бумаги

Иван Яскелявичус

Гарвардских умников которые и развалили страну _ ☝️ 😜

Владимир

не волнуйся скоро все вернется на свое место, только в извращенном виде

Вера Сергеевна

Не плачь ,девчонка ! Идет пора ...И возродится опять СТРАНА !❤️❗

Вспоминается,конечно,все самое хорошее.Но,ну его нахер...это прошлое.

Евгений Сафронов

Да загнила конкретно вся партийная верхушка, что тут непонятного

Сергей..

У руководства страны надо спрашивать!!!! А народу всё хватало.😉

Сергей Соломонов

Нам хватало всего!Не хватает тем кто наверху!!!Эй!ВЫ!там наверху!