Фердинанд Франц Иосифовович

О каком доверии к людям может идти речь, если даже себе нельзя верить?!

Ответы
Кы
Кызыма)

Кому можно, Алекс? ) Если даже в себя веры нет, то в чём смысл нашего существования?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Этот тезис, наполнен глубоким смыслом... я его использую в повседневном общении с подчиненными, когда они заикаются поверить им... ))))

Кы
Кызыма)

Верить можно всем, рассчитывать только на себя.) Подчинённым это лучше помогает.)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы меня убедили, попробую их удивить))
🖼
Распускаются только вот такие деревья

~E
~ Eva Lansca ~

Вот вы жуть как правы! Ну вот прям ну оочеень правы !

Зи
Зинаида

Объясните пожалуйста, что значит не верить себе!?

Фердинанд Франц Иосифовович

Если человек это не понимает, объяснение бесполезно

Зи
Зинаида

Дело не в этом! Просто многие так говорят, но никто объяснить не может) Вот!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот удивили меня, выпишите многие так говорят, и многие живут не задумывайся об этом... Люди вообще не очень дружит с разумом, иначе почему столько курящих людей, и алкоголиков, наркоманов, а женщины бросают мужчин, Мужчины оставляют своих детей без содержания а чем вы говорите?

Зи
Зинаида

Что то вы не туда пошли ....просто ответьте мне на мой вопрос и все. Что значить не верить себе !!!!Если не можете или не хотите, так и скажите - не знаю ответа!

Эл
Элина

Есть такие , которым я верю больше чем себе

Эл
Элина

Все есть гармония..спасибо

Эл
Элина

Гармония бывает разной 😁

Эл
Элина

Спасибо, 😁 ... теперь точно все будет хорошо 🎈

Та
Таня

Если не думать об этом...то...можно жить)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это описано в басни дедушки Крылова стрекоза и муравей

Никифоров Валерий

Верить не верить , важно не важно.

Фердинанд Франц Иосифовович

пить или не пить

Никифоров Валерий

Пить или не пить , это актуально.

Александра

Тогда надо понять и простить))

Галина Мазяркина

😱😱😱