Га
Галым

Женщина без эмоций что оружие без патронов?

Ответы
Наталья Окулова

Как правило у внешне безэмоциональных весь пантронташ в глубине души запрятан! Берегитесь таких задеть, хрен отстреляетесь!!

Га
Галым

Мудро

Га
Галым

Хотелось бы в личке общения?

Лара Губска

у каждой женщины есть эмоцыи. у кавото черезчур много а у кавото копится а потом как выплиснит эти эмоцый.

Га
Галым

Да. Естественно

Эвелина

Эмоции женщинам создаёте вы ,так же как и они вам ,но если их нет ,то вы не нужны друг другу

Га
Галым

Верно

Konrad

Оружие без патронов тоже оружие! А слово "женщина" включает наличие органа размножения.

Га
Галым

Ясно ответ

Konrad

Молодец! На лету хватаешь как сапсан.

Борис Кадников

орган замужления

Konrad

Орган обабления.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А вас каки эмоцьи боле устраиваюти - кошерни али не кошерни?! )))🖼

Га
Галым

😅

Маруся

Не бывает женщин без эмоций,"зажигание затухает, или неком у спички поднести))😉"

Га
Галым

Ага

Светлана Быкусова

При умелом обращении и правильном подходе даже любой веник выстрелить может)

Га
Галым

Была у девчонка одна, даже не девушка...

Га
Галым

Жаль было её

Светлана Быкусова

Говорят, что иногда лучше сделать и пожалеть, чем наоборот...

Га
Галым

Хорошая поговорка

Га
Галым

Как оценить нашу ситуацию

Ро
Роксана

На мужчин не угодишь: с эмоциями - истеричка, без эмоций - неполноценная...

Га
Галым

😅

Не Всё По Фигу...

НУ ДА ...КОМУ ПОНРАВИТСЯ БРЕВНО И ЛЕДЫШКА В ПОСТЕЛИ ИЛИ ПОД КУСТИКОМ

Га
Галым

В принципе да

Ил
Илья

Семён Альтов свои монологи читает с "каменным выражением лица".

Га
Галым

Ясно

Ок
Оксана

Нет женщин без эмоций равнотемпературный и человека вообще

Га
Галым

Истина)

Ир
Ирина*Z

удивляют мужчины.. о женщинах знают больше чем о себе

Га
Галым

🤣 ну а как же, наука о женщинах сложная и несколько увлекательная

Ир
Ирина*Z

а если они знают то, что сами же придумали.. (или не сами. но рассказали пацаны во дворе)🤣

Га
Галым

Бывает)

Нажия Мурзахметова

Эмоции есть у всех, только разум играет большую роль

Татьяна Михалева

женщин без эмоций не бывает...кто на что применяет

Га
Галым

Ага

Ай
Айя

А таких иинет ,может только трансгендер какойто

Га
Галым

Даа.. только манекены могут красивыми но без эмоций

Ай
Айя

Женщины очень чувствительны поэтому и эмоциональны,мужчины сдержаннее но так же все эмоции переживают

Га
Галым

Во многом даа)

Ann Richter

что за чушь ты несёшь? (( пиздец... я пропускаю это

Га
Галым

Ок

--- Рыжулькин ---

Интересненько

Z*
Z *Ирина*

любой человек без эмоций это. очень печально..

Z*
Z *Ирина*

можно и не перед сном.. может вы решите на ночь чай попить.. 😁

Га
Галым

Это не косвенное предложение случайно)?

Z*
Z *Ирина*

все решения мы принимаем сами.. если почувствуете что вами манипулируют, то можете сказать сами. и все махом прекратить..
предложение прогуляться или на чай , это не приглашение в загс.. это лишь погулять или попить чай..
🤷‍♀️косвенное или нет .. кто его знает? 😁 удачи!

Га
Галым

Ладно..

Га
Галым

Пожалуй не будем развивать дискуссию

Та
Татьяна

Это противоестественно. Значит, это мужчина.

Га
Галым

Ясно ответ

Al
Ali

таких нет, значит ещё эмоции не проснулись

Га
Галым

Ок

Характер- Не Подарок

Это точно..... Как манная каша на воде!

Га
Галым

🙂