Венера Бекмагамбетова

ладно, товарищи, пошла на ужин борщ варить. не скучать! Ждать! вернусь)

Ответы
Константин Канев

да лишь бы борщ сварила ,и помните когда садитесь за комп ....кастрюля сражу начинает жарить после того как заканчивает варить..

Венера Бекмагамбетова

во во)) поэтому я комп вырубаю, когда готовить иду) или оставляю только любимое радио, колонки на полную и - вон из комнаты, на кухню))))

Константин Канев

браво,таких мало 😄

Рая Тулендина

Если у нас на ужин бывает борщ, то приходится ночью еще чего-нибудь съесть

Николай Терёшин

"жена сидит дома , ШТИ варит из говяжьих мослов " - это счастье

Венера Бекмагамбетова

я слабая, мне спина нужна передо мной. сильная я только для себя, пока одна)

Николай Терёшин

напрасно вы прибедняетесь , нам , мужчинкам нужна сильная рука

Венера Бекмагамбетова

вот после таких слов руки и опускаются. женщина ищет защиты, заботы, МУЖЧИНУ. на себя-то сильной руки не хватает, еще и мужчинку опекать - тогда проще одной)

Николай Терёшин

Венера не обижайтесь . я пытался пошутить

Венера Бекмагамбетова

да нормально)))))

Роман Зленко

Возвращайся с борщом , я пошёл за хлебом , салом и чесноком !!!

Венера Бекмагамбетова

так вкусно рассказал, прям хоть еще раз иди ужинай)))))))))))))

Роман Зленко

А фиг ли нам кучерявым ! Как работаем - так и едим !!!

Любовь Комарова

Молодцы! У вас на ужин борщ едят, а наши капризничают

Венера Бекмагамбетова

не, эт случайно - днем ремонтом занята была, и завтра с утра снова. а так - обед на завтра готов

Любовь Комарова

Молодец! Борщ, наверно, вкусный?

Венера Бекмагамбетова

ну да, меня тут на кухню с почестями отправляли)))

Виктор Коровин

желаем от души вксного произведения"борща" 😄

Vik

как варишь на свекле или томатной пасте?

Vik

с борщем яйцо?

Венера Бекмагамбетова

попробуйте, а потом говорите.

Vik

ок, а мы тут мерзлую сырую рыбу (муксун, нельма, стерлядь) едим, патанка называется, можно замороженную селедку из магазина

Венера Бекмагамбетова

не ем рыбу, потому не разбираюсь ни в видах, ни в способах употребления. ну окуня жареного слопать за компанию могу только

Vik

рыба же полна ценных веществ

Ольга Антонова

Борщ это хорошо! Завтра сварю тоже.

Венера Бекмагамбетова

очень рекомендую!))) я ички сварите к борщу вкрутую еще - давно так не делала, сегодня прям чуть не с тарелкой борщ съедался)))))

Ольга Антонова

О! Я так не делала! Спасибо за совет, Венера!

Венера Бекмагамбетова

)))) оголодаешь за ремонтом - не о том размечтаешься)))))

Alekseu Клезович

мы тебя ждем ведь ты прекрасна

Павел Григорьевич

Можно к вам на ужин придти...?)))

Kuiaktiubinsk

Венерка покорми меня тоже)))))

Kuiaktiubinsk

Ник такой же???

Kuiaktiubinsk

Авторизуешь???

Венера Бекмагамбетова

а что отключен?

Kuiaktiubinsk

садился за комп

Oleg Antropov

приятного время провождения

Венера Бекмагамбетова

спасибо, а я то думаю, чего я сегодня с таким удовольствием готовлю - а это вы мне хорошего пожелали))))

Oleg Antropov

всегда пожалуйста....сам готовлю с удовольствием)))))))))))))

Ирина Петровна Смаль

И ВЕДЬ ВЕРНЁТСЯ. КАК ОБЕЩАЛА.

Венера Бекмагамбетова

да! я обещания держу!))))

Ирина Петровна Смаль

ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ.

Елена Ильина

ЕСТЬ СЕР....ПРИЯТНОГО АПЕТИТА

Люблю Linux

хорош уже жрать перед сном.!!

Венера Бекмагамбетова

неа, борщ был съеден в 6, после - НИ НИ)

Люблю Linux

тадысь вопрос убей)

Венера Бекмагамбетова

ок, минуту

Murena Homeaq

Боршч? Это познавтельно )

Murena Homeaq

С борщём или с темой?)

Венера Бекмагамбетова

с темой борща)

Murena Homeaq

Фасоль добавляете? )

Венера Бекмагамбетова

неа. а вы что, любитель фасоли???

Murena Homeaq

Ато я с первого класса когда в вате её выращивал полюбил её )

Ольга Алексеева

борщик лучше на обед

Венера Бекмагамбетова

ремонт. некогда было,а хотелось)) сейчас варила с расчетом, чтобы завтра на обед было что слопать)

Ольга Алексеева

давно борщика не ела

Ольга Алексеева

давно борщика не ела

Венера Бекмагамбетова

во во, тож с утра мечтала))))

Ольга Алексеева

а я теперь поем его не скоро..... 😞

Венера Бекмагамбетова

а чего такое??

Ольга Алексеева

дома буду не скоро.... а если успею, то это будет на год папы

Татьяна Решетникова

Счастливо.....удачи...

Ася Мудрая

приятного аппетита

Ася Мудрая

))))

Ге
Герхх

Приятного аппетита