Олег Брантов

Позавчера был на планете Земля, где вся госдума была одета как в последний путь в одноразовые китайско - турецкие пиджаки и такие же рубашки и галстуки словно бумажные одноразовые в последний путь для усопших. Неужели из-за отсутствия отечественного добротного товара люди потеряли вкус и зрение?

Ответы
Ирина Ив

Нет. Это стремление не выделяться в общественном месте. Посмотрите на одежду в ресторанах. Есть у людей и вкус, и зрение.

Олег Брантов

Согласен! Политики ныне алигархи шифруются, опять показуха.