Оленка

Как Вы считаете, мужчина должен быть хорошим для всех или только для семьи и близких?

Ответы
Се
Сергей

Оля, как Вы относитесь или характеризируете мужчин, находящихся с Вами рядом: на работе, в общественном транспорте, пр. по характеристике "хороший", потому, что на Ваш вопрос сложно ответить.

Оленка

Для меня все хорошие , кто хорошо ко мне относится. Отношение и поведение для меня разные вещи. Но когда муж угождает другим во вред семьи...это уже край

Се
Сергей

Серьезный повод, ходите по дому в прозрачном белье👍

Оленка

Чтобы дети видели)

Оленка

Вот именно

Се
Сергей

Тогда попытайтесь делать то же самое по отношению к другим на виду у мужа👍

Оленка

Хм..хорошо

Макс Фариняк

Думаю он должен быть мужиком и действовать по ситуации а не быть для кого-то хорошим а для кого-то плохим,

Оленка

Работаю над этим.

Макс Фариняк

Ну вот и хорошо, думаю вы сделаете правильный выбор и правильно поставить приоритеты, но всегда помните, каждый человек заслуживает уважиьельного отношения или отношения по делам к которым имеет непосредственное отношение

Оленка

Я так же думаю

Макс Фариняк

Пословица есть что типа у дураков мысли сходятся😂😂😂 надеюсь к нам это не имеет отношения

Оленка

Я тоже)

Валерий Киселев

Он должен быть правильным, а значит хорошим как для семьи и близких, так и для всех.

ვასო წილოსანი

Стараться должен быть хорошим но как не старайся для всех все равно не будешь)))))

Нина Архипова

Когда слышу "быть хорошим для всех", представляю тульский пряник.

Оленка

Да

Ti
Timur

Каждый человек должен быть хорошим для себя и для окружающих

Se
Serij

Мужчина должен оставаться мужчиной в любой ситуации

Оленка

Да

Любовь Золотарева

Для всех. Прежде он человек, а уж потом мужчина.

Диас Сытдыков

Для своей семьи обязательно должен быть.

Та
Татьяна

Мужчина должен быть мужчиной....

Оленка

Да

Вя
Вячеслав

Конечно же для всех женщин..

Бабайкин Юрий

В первую очередь для семьи

Как Прекрасен Этот Мир))

Для семьи в первую очередь

Батя

И мужчине нужно дать указ?

Батя

Он же такой балбес

Оленка

Да ради Бога)

Батя

Был бы еще бог...о пустом месте так патетически...смешшно

Оленка

Ну это Ваша пустота...мой мир полон

Батя

Ого...напускное...

Nikola Mahkov

-конечно--семь-я ближе!--😛

Видмет Лапатыч Бизульо

Вааааааще калёсиньким!

Олег Исаенко

семья главное в жизни

Оленка

Наверное

Олег Исаенко

почему мужчина глава семьи,да потому что объединяет семью

Оленка

По некоторым так не скажешь

Олег Исаенко

понятно,пиво,футбол,диван,сопли

Оленка

Типо того

♤♡
♤♡◇♧

Для семьи и близких

Ка-Валерчик Гузенко

Адекватным !

Ка
Каедза

а женщина???

Оленка

Так ведут себя проститутки)

Ка
Каедза

т.е. вы говорите, что все женщины проститутки???

Оленка

Нет...кто так себя ведет

Ка
Каедза

даже та, кто хорошая для семьи?

Оленка

Это другое