Леночка Ночка

Правда,она как прости...ка,все ее хотят,но никто ее не любит..?

Ответы · страница 2
Владимир Козлов

Наверно. Хочешь правду, хочешь, а как узнаешь, оказывается, что она не такая, как ты хотел!

Леночка Ночка

главное,чтобы за нее высокую цену не заплатить

Виктор Ямалы

Вот насчет проституток ошибаешся.Просто правда не выгодна,как древнейшая профессия.

Хасанов Марат

хотеть ...это еще не значить иметь.....а любить-это не значит всегда только хотеть.......

Александр Ефремов

Не думаю. Если пойти от обратного, то все должны любить ложь. Но ведь это неправда?

Олег Емельянов

Если она прости Господи только тогда не любят.Правды не 2,не 3,а одна,что от Бога.

Александр К.

Отчего же, иногда с ними просто Поговорить есть о чем не обязательно их хотеть

Людмила Харькова

не надо так себя вести можно исправить себя никогда не поздно если ты молодая

Вадим Малахов

нее. за правду надо много пострадать. и, тогда много больше приобретёшь

Костя Кукушкин

у правды есть одно плохое качество, ей не верят и она всегда не права!

Леночка Ночка

да,говоришь правду не верят,лжешь.........верят

Костя Кукушкин

правда однажды восторжествует, если проделает то что проделала ложь ... , ВС Высоцкий

Dinar Dinar

Хз мне никогда шлюх не хотелось, а правда как глоток свеж. Воздуха

Леночка Ночка

не всегда,иногда правда убивает

Areg Simonyan

Каждая женщина может быть любимой, особенно когда она любит сама.

Witalij Дощук

я проститутку никогда не хотел и не понимаю кто её может хотеть...

Тамара Арамат

НЕТ- это очень симпатичная или даже красивая !слабая половинка "

Мила Мила

есть люди для которых она самая главная ...а делаем ее такою мы..

Владимир Муратов

Красиво. Возьму в использование, с вашего позволения Спасибо!

Leksasha Mim

НЕПРАВДА-ВСЕ ТАКИ КТО-ТО ЛЮБИТ- И В ПРОС-К ТОЖЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ 🌹

Любовь Городникова(Усачева)

Некоторых любят,не смотря на ее профессию,еще и замуж берут.

Инесса Сергеевна

Есть такие ненормальные люди, которые любят пра......правду)))

Вера Паламарчук

Тогда я обожаю падших и униженных. В них - моя истина !

Кирилл Федяхин

Правда всегда одна!!! Не может быть несколько правд...