Василий Романович Бубновский

Существуют ли антивирусы для андроида 7, которые удаляли-бы вредоносное п/о без подтверждений и звукового сопровождения, в фоновом режиме, а потом просто выдавали бы отчет по запросу?

Ответы
Константин Кривцов

Я спрашивал у специалистов,какой лучше антивирус ник..так вот они сказали никакой..в тел. Удеипсть собственное все внутри и сам справиться..у меня 7

Василий Романович Бубновский

Дело в том, что тот же Каспер находит вредоносное п/о, удаляет его после двухкратного подтверждения, но оно потом снова появляется, а вот Аваст их не видит (игнорирует). Но аваст и для Винды тоже фуфло.

Татьяна Мороз

Для любого есть и не только 7 и для 10 тоже есть,это к программистам вопрос

Василий Романович Бубновский

А вы не знаете, по какому принципу тут распределяются вопросы? Кстати, антивирусник тут был ни при чем. Выяснил, в чем была причина. Он не удалялся обычным способом, т.к. был встроен в корневую папку системы. Чтобы его удалить, нужно делать root доступ или просто получить системные обновления. Обновления пришли и трояна больше нет.

Татьяна Мороз

Спасибо

Еффимофф Андрей

Касперский за бабки попробуйте

Василий Романович Бубновский

Уже выяснили в чем дело. Антивирусник там ни при чем. Троян был встроен в корневую папку. Только пришли первые системные обновления - троян удалился доктором вебом лайтом полностью. Надо удалить вопрос

Еффимофф Андрей

Да пусть люди читают, информативно.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔