*Таня*

Люди, а кто знает, что с этим бедолагой? Какой-то меховой барин... Он действительно идиот или прикалывается?

Ответы
L4
Luna 48

У вас все люди непохожие на остальных вызывают ассоциацию *идиот* ? Чего сразу *бедолага* ? Бедолаге в кайф ходить так. Вот он и наряжается. Люди всегда оценивают то, чего не могут позволить себе или считают недопустимым для себя в негативном понимании. Недостаточно широкое видение мира.

Татьяна

Я тут очень много лет... И он тоже. И вопросы много лет одни и те же. Кстати, аккаунтов тоже несколько. И на всех одни и те же вопросы. Подозреваю что аккаунты с вопросами про щекотку,воздушные шарики и меха созданы одним человеком ради нервирования местных.

*Таня*

Я уже давно перестала обращать внимание на этих психов!)

Татьяна

Тоже самое. Раньше реагировала...а сейчас даже как то весело)

*Таня*

И нефиг трепать свои нервы!) Дураков много, на всех может и не хватить.))

Ст
Стас

Я была здесь у самых истоков, потом забыла на годы. Когда вернулась, то снова его встретила. Как-то сказала ему, что о нем думаю и он.... сорвался. Какой там барин, ругался, как сапожник.

*Таня*

Танюша, браво!!!😂 Интересно, что Вы ему такое сказали?

Ст
Стас

Что-то наподобие того, что его меха уже всем приелись, пора выдумать нечто другое.

Ст
Стас

⚜️👑Нежнейший👑⚜️

Почему обслуга мне низко кланяется?- Барин проснулся с новым Ником, но в шубе.

Ни
Ника

Я его выводила на откровенный разговор. Спросила про семью. Можно ли устроиться к нему прислугой. Сколько платит. 60 рублей в час. Мне казалось, что я сама с ума схожу.

Ге
Геннадий

Он и спрашке частенько светится … ну типа городской сумасшедший они ведь везде есть.. .хоть не агрессивный и то ладно..

Kolos Frand

Тупорылое создание. Мнит о себе что барин. Его родственники работают в магазине мехов, вот он к закрытию там тикточит

Соболев Валерий

просто примитивный неудачник делится своими нездоровыми фантазиями, а так он безобидный. его даже пожалеть можно.

Геннадий Зернов

Он сбежал с дурдома и у него началось очередное обострение мании величия без регулярной шоковой терапии.

Николай Кочубей

Попадалось это чудо генетики! Скорее всего какой то закоренелый бомжик делится своими голубыми мечтами.

Владимир Забродин

ТАКИХ ЗДЕСЬ ПРУД ПРУДИ - СПРАВОК ОТ ПСИХИАТРОВ НЕ ТРЕБУЮТ АДМИНЫ -ВОТ И ПОЯВЛЯЮТСЯ "ПОДВОДНЫЕ" МИНЫ

Вадим Иванов

Он тут давно, как дети с шариками и Некто из. Думаю, это какой-то тест для оценки аудитории...

Ла
Лариса

Да это из одной палаты.Барин,щекотун,голые пупки,шарики.Еще кто то появился,уже не помню

Ни
Ника

Стиль переписки выбрал. Он даже не обижается, когда ему хамят. В мозгах он не нуждается.

Катерина Горностаева

Какая разница, если как даже табуретка в качестве собеседника выступит лучше, чем он.

Мохарям Ханипов

не он один такой .. не разу не отвечал ...по аватарам и вопросам ..диагноз правильный ..

Ростислав Туманский

Мне одна девушка сказала, что это бот, наравне с тем, кто пишет про шарики и щекотку.

Михаил Киранов

Это который "нежнейший"? Я сейчас даже ответы не смотрю. Сразу нажимаю "Пропустить"

*Таня*

Ага! Блин, достал уже, дебил неадекватный!!!

Михаил Киранов

Он, похоже, очень многим надоел

Валерий Жуков

прикалывается по полной, чем бесит некоторых)😂 и я бы не сказал, что бедолага)))

Валерий Жуков

ладно ладно оправдываться то)))

Эвелина

Ржу не могу))

Валерий Жуков

И я)))

Юж
Южанка

И не стыдно вам ржать над бедолагой... У него горе - меха жмут...)))

Валерий Жуков

Думаю, у него ещё пару ников здесь есть.))

Alex Alex

Эт тип прикол такой, как у Славы с Шариками, и тётки на машине с жирными ляжками

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кто тут нормальный? Умные пошли к умным,а мы суюда. тута вам не тама,а хдеся

Ва
Валентина

🤣🤣🤣

Котэда

Вон Валюха пасть открыла- ща зубы повываливаются

Ва
Валентина

С чего бы им вываливаться, чай свои, не искуственные

Котэда

А вот это завидую - мои так одни протезы, потому и кушаю очень медленно, чтоб не опозорится, шоб не выпали. И не смеюсь, в только улыбаюсь

Ва
Валентина

🤷‍♀️😱