Такой Один

Идите лесом с борщем своим ... я выпечку люблю..😏

Ответы
Николай Костров

Студенческая Общага, Чудак, решил выгладить рубашку, а утюга нет, - Пойду к девчёнкам, одолжу утюг. идёт и рассуждает - Возму утюг, а он сгорит, за него ещё и платить нужно... пока так думал подошёл к двери постучал, Открывает девушка, - Тебе чего ? - Да пошла ты, со своим утюгом !

Такой Один

То же про мясорубку!))))😜

Великий Новгород

Во наконец то один нашёлся, есть винегрет с водой , и почему его любят якобы все мужики, я например пирожки хорошо пеку, а свёклу в воде с мясом и картошкой любой сварит.

Во
Водяной

Люблю я борщ и пирожки!
А соединили это так умело
Друзья УкрАинцы, любители галушек,
К борщу дают помпушки! Ешьте смело!

Света Life

Ты не знаешь от чего отказываешься ! БОРЩ--- мужская еда !!! Там есть все. что необходимо для поддержания мужской силы ! ))))

Света Life

Мясо. солнце. это БЕЛОК. но он же и в фасоли . и в грибах. !

Такой Один

Самообман!))

Света Life

Нет ! Факт !!!! А на вкус даже лучше. чем с говядиной ))))

Такой Один

Я ел с фасолью борщ..правда.

Галина Сопот

Борщ это искусство, а на булочки тебя любая поймает... закормит.. и станешь толстым и убежать не сможешь😞

Галина Сопот

А как же восполнить жидкость - 2,5 литра.. Сухомятом есть вредно

Такой Один

Хлещу чай кофе и тд..

Галина Сопот

Можно и в семье смириться с такими пристрастиями - но кофе три и хватит - сердцу вредно.. Вот есть захотела - пойду ка я блинчиков постряпаю... да с вареньицем🙂

Такой Один

Вот...блинчики ээто тоже неплохо)

Галина Сопот

Вроде блинчики...🌮🌮🌮🥞☕

Лева Правая

Скоро у нас будет много татуированных бабушек с гаджетами и не умеющих готовить.

Алексей Шутов

Это кто такие?

Лева Правая

Есть же бабочки капустницы вина целлюлитной попе - "лимонная корка" и татушки "бабочки лимонницы"

Алексей Шутов

Спасибо буду знать.

Лева Правая

Это мой экспромт...Точно не известно

Алексей Шутов

Всё равно интересно.

Не Добрая🤬 Ваще

А что предложениями завалили, что Вы харчами перебираете?)))

Такой Один

Я непривередлив ,но на выпечке жить согласен ...а супы борщи не очень .

Не Добрая🤬 Ваще

На выпечке сахарный диабет и ожирение заработать можно. Начнутся проблемы , в том числе , и с процессом " любви")))).

Такой Один

Мне точно ожирение не грозит ..порода такая.. сахар первый раз в жизни померяли недавно и сказали идеал .., процесс пока тоже опасений не вызывает)))

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, рада за Вас. Тогда ещё можно пока " плюшками побаловаться))))

Такой Один

Очень Люблю ими баловаться😜))

Лю
Любовь

Борщ в сочетании с пампушками очень вкусно! Вы не согласны?

Такой Один

Не отрицаю )) но очень люблю рогалики с повидлом..

Лю
Любовь

Супер! 🖒😊

Ир
Иринтер

Как правило, кто умеет варить борщ , тот и пироги печёт)))))

Такой Один

Не соглашусь тут .. таки не как правило это...😕

Ир
Иринтер

Если человек любит готовить, он будет готовить всё, не только борщи)))

Га
Галина

Ну наконец то👍 А то достали уже этим борщом)))))

Эльвира Вылегжанина

но и борщ не помешает,а птом пироги с чаем_красота

Такой Один

Нну .. ладно ..только борща полмисочки...

Эльвира Вылегжанина

и мяса кусман

Такой Один

Ну средний..пойдет..

Елена Куприянова

заходи, мохнатенький! Пирожков напеку! Я ж бабуля!

Такой Один

Вот это - деловое предложение!)))👍👍🌹

Св
Света

Привеет!!!!!!ах как грозно)))))😄😄😄😄😄

Такой Один

Привет!))) А вот ...)) предупреждение такое😜

Св
Света

Ну так ясно ж!!!!))🍰☕)))))))))

Св
Света

Спс)))))

Любовь Тихонова

Никто не заставляет есть борщ,Ешь пампушки - вкусняшки!

О Л Ь К А

Домашняя выпечка это всегда вкусно👍😏

Такой Один

У меня губа не дура))☝️

Алла Васюкова

Борщ с помпушками, чесноком и салом-это вещь

Такой Один

Пампушки это что?

Алла Васюкова

Это маленькие сдобные булочки, в зависимости от блюда к которому подают и вкус может быть разный

Такой Один

Ооо... дело другое.. может я их без борща наверну))

Алла Васюкова

Можно с маком

Такой Один

Ммм... мням..

Алла Васюкова

Ага, вкусно

На
Наталия

🖼

Такой Один

Вотвотвот!!!!! Именно такую!!!!)))) Ммммм

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хочешь курник? Приходи. Моим всем нравится.

Такой Один

Спасибо))

Екатерина

🖼

Такой Один

Ого)) вкуснатища-красотища))

Екатерина

)))

Thunder

Действительно- Странный Субъект. ( Шутка)

Людмила Кржисецкая

вывод: вы не ели ни разу настоящий борщ

Такой Один

Да вроде доводилось...😏