Та
Татка

Когда сбер остановится в своих аппетитах?

Ответы
Евгений Антонюк

Обращение к президенту России: дежурные офицеры не приняли заявления и нахамили "вам прибыло, а не убыло", банки ставят людей на счетчик, после необоснованного непрошеного перевода денег, который считается заключением договора о кредитовании. Ответ из МВД: по вашу обращению проведена проверка, по вопросу достоверности информации обратитесь в редакцию Российской газеты, которая опубликовала материал о непринятии обращений сотрудниками полиции.

Михаил Гехт

Воот, не надо было уроки пропускать: «закон возрастания потребностей», бытовым языком, чем больше есть, тем больше хочется. Особенно чревато, когда воруют по эту сторону границы, а тратят наворованное по ту

Та
Татка

Кто ж знал....не пропускала бы

Михаил Гехт

как в старом анекдоте: «босяк. Ну шо ты украдёшь: ну вагон мануфактуры на железной дороге. А будешь хорошо учиться, сможешь всю железную дорогу украсть»

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда . Я лично , закрыла все карты "сбера" . Но мошенники не согласны и спорят со мной , пытаясь доказать, что с моей карты хотят снять деньги или положили огромную сумму , поэтому мы карту блокируем.

Rafail Kanyukaev

никогда, это их способ получения прибыли, вот когда экономика будет самодостаточной и зарплаты будут у всех достойные, тогда и проценты по кредитам упадут

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда прикажет госдеп сша -- у сбера 40 прц инвестиционого портфеля в сша и бумагах фрс !!

Се
Семён

Начни изучать окружение грефа. После скинешь мне, обсудим.))

Серов

Жадности предела нет! Посмотрите на сюжет:

Сибирячка Zv

Китай переводил бизнес на гос.основу 300тыс.посадили.

Сибирячка Zv

не скажи. Впереди много сюрпризов.

Та
Татка

Сюрпризы....лучше не надо....

Лева Правая

Да я тоже отметила. везде свои щупальца просовывает.

Сергей Шипинский

что вы сударыня ,аппетит приходит во время еды ))))

Герман Кикот

никогда ...если им управляет такой идиот как Греф

Виктор Хмелев

когда его заставят вернуть украденное у народа!

Виктор Хмелев

а как хочется это увидеть!

Alex Dark 🇷🇺

хочет стать монополистом что не понятного

Вл
Владимир

уже его остановит только национализация...

Надежда Тихонова

Противно.Захватил все отрасли абсолютно.

Се
Сергей

Ни когда, они же америкосам принадлежат

Ботzман Барисыч

это мировое Зло.. а значит - никогда

Буль

Когда все перейдут на "Тинькоф"

Буль

Бесплатные переводы, пополнению с любых карт, бесплатное годовое обслуживание, плюсов много

Та
Татка

Может это только пока?Завлекалово?

Роман Смирнов

в Чехии выдавал на жилье по 3-3,5%

Гр
Григорий

Когда Советская власть придёт

Серов

🖼Не надо ждать, когда придёт. Надо помочь прийти Советской Власти!

Гр
Григорий

Мы, коммунисты, работаем над этим

Серов

И мы работаем. Но вот только почти совсем не видно нашей работы. И много людей перестают верить в победу Коммунистов. Обидно это.

Серов

Согласен. Надо идти смелее, не останавливаться.... Только так можно счастье найти.