Леди Мила

Губернатор Тверской области Игорь Руденя открыто обвинил власти России в появлении мусорных завалов и дефиците контейнеров. По его словам, образовавшийся коллапс – следствие работы правительства страны и лично его председателя Дмитрия Медведева, передает "Уралинформбюро". Редкий случай, когда чиновник от власти мне нравится!

Ответы
Наталья Самойленко

Конечно,коли мусора гоа,Путин виноват всегда!Кто-то,где-то заболел,Путин вновь не досмотрел!!Это просто дурдом!!А местные власти на хрена?

Леди Мила

Не понимаешь, не пиши!!!!

Наталья Самойленко

Понимаю!Власть высказалась,молодец,это ему и поставят на вид,развел антисанитарию!Вы,умная женщина,подумайте сами.Мне до Вашего мусора вообще нет дела,я живу в деревне,сжигаем,утилизируем.

Леди Мила

Вот и не пиши, если деревня.

Наталья Самойленко

Милочка,я всю сознательную жизнь,прожила в городе,здесь 18 лет и рада,что уехала из скворечников,а ещё от хамства!Что,Вы ,будете делать без деревни?С голоду помрёте!Андестенд?

Леди Мила

Мне без разницы, где вы жили, или живетье.

Александр Евченко

А ВМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЭТО УТКА ГУБЕРНАТОР ИЗ ТВЕРИ А ИНФОРМАЦИЯ С УРАЛА ИЛИ ЭТО ШУТКА УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНЕЙ

Леди Мила

нет

Сергей Филимонов

Чот я или тупой или ваш губернатор хитрый. Область то его 😂 🤣

Леди Мила

да

Сергей Филимонов

Ну и чо за балаган !Ссылку Медведеву !он правда тоже тупой но здесь обидится

Валерий Гречин

хорошо но у нас завалили мусором нет такого чиносника

Люцифер

недолго музыка играилла .. недолго фраер танцевал)))

Станислав Сахаров

Это всё - уловка. .Путин Медведева не уберёт...

Леди Мила

никогда.. одна шайка

Михаил Шмарин

Что он предложил .