Mari Man

Адам был просто человеком. Не так уж ему хотелось этого яблока,- ему хотелось вкусить запретный плод. Если бы змей был запретным,- Адам наверняка съел бы его?

Ответы
Виктор Дудинский

Нет здесь просто бог не просчитал, что запретный плод сладкий и всегда его охота. Сказал бы вот яблоня жрите с неё сколько хотите. Гарантия, что до сих пор вся целая была.

Николай

Так яблок то много было.Вы думаете из за одного яблока их из рая выгнали.Змей то один был.Они его и сожрали.По тому и выгнали😉

Особа Царская

Да там во всем виновата Ева.Это она соблазнила Адама съесть яблоко потому, что сама готовить для него не хотела !

Ма
Майя

Нет. Ему пообещал змей, что станет Адам равным Богу и сможет создавать миры. Размечтался Адам.)

Love Rice

Адам пал,дабы человечество могло быть,а человечество есть дабы иметь радость....

Mari Man

Я вижу что ты рад,не сомневайся😂😂😂

Ма
Марта

Адам не был голодным, он поверил Еве что они будут как боги, за что и поплатился.

Маркиза Простая Баба

теперь я поняла почему мусульмане втихаря жрут шашлычок из свининки ))))))))))))))

Mari Man

)))

Татьяна

Он не знал что змей в приправках на курятинку похож...так бы сьел...точно)))

Павел Прохоров

Тати, а ты я вижу в гадах знаешь толк)

Никифоров Валерий

Меня то же смущает этот прикол , проще было змея разделать и пожарить...

Ал
Алёна

Значит кто виноват во всех делах? А вы,мужики,на женщин ворчите.

Николай Петчин

Он не есть хотел, а вкусить запретный плод, а это совсем другое.

Foxy Фокс

Они же там манну небесную ели, вы думаете ему еды не хватало???

Ал
Александр

Ему просто хотелось пожрать,как и всем сейчас) сорри за юмор)

Alisa Warshavsky

Вот бы посмотреть, как он проглатывает удава!...

Mari Man

Да просто-черт тады был еще не падший ангел,тусовался в раю.Попросил черта закаптить удава к ужину.

Alisa Warshavsky

Пипец!!! Ржу...

Mari Man

😘😘😘🤣

Alisa Warshavsky

Приколист!!!

Людмила

наверное он был любопытен как все мужчины

Mari Man

Да вы правы.

День Сурка

реактивное сопротивление страшная сила

На
Натали

вооот.. Адаму хотелось, а винят Еву

Ната

Снял шкуру, и сделал еве сумочку

Людмила (Мила)

Прямо сырым? Или поджаренным?

Ли
Лизавета

могет быть ... могет быть ...