-------------------------------------------
Один пишет в «комментах», что он -смерть-,
другая пишет, что она -страх-.
У Вас что мля, "крышу сорвало" или вы "серийные маньяки"?!
--------------------------------------------
Юрий Иванов
Ответы
Irina Bogomolova
Наверное тема "наводить страх" на окружающих имеет объяснение.полагаю психиатрического свойства.
Юрий Иванов
там котенок смотрит ...страх ...и это они себя так называют!!!! а вы из какого города? Что-то сегодня меня Питерские Дауны достают своими «комментами». Вы не оттуда?
Тамара Прохорова
не я не страх и не смерть, я сейчас отдыхаю в санатории и мне хорошо
Зоя Коробкина
Надо психиатра посетить, может и смерть уйдет и страх пройдет
Юрий Иванов
вы о чем?
Зоя Коробкина
да о том же
Юрий Иванов
вы про кого? читать не умеете по Русски или послать?
Елена
Да тут психиатрическая иногда плачет по некоторым гражданам)
Татьяна Рассоха
Наверное что-то куда-то уехало и не состыковалось!
Ан
Анархист
Просто шизы хотят тоже что то писать))
Лидия Малышева
просто не читайте эти бяки
Галина Жикулина
крышу крышу....