Па
Партизанка***

Вот эта женщина меня внесла в ЧС за то, что не знает песен Высоцкого: obsuzhday.com/5094206 Она утверждает, что есть песня "Протопи-ка мне баньку по-черному". А я говорю,что такой песни НЕТ!!! Есть "Протопи ты мне баньку по-белому", есть "Банька по-черному". ВСЕ!!! Обозвала меня наглой. Собственное невежество считать чье-то наглостью?? Куда мир катится???

Ответы
Kot

она зря вас внесла в ЧС, а вы зря спорили...,есть у Высоцкого оба варианта ,и "чёрный",и "белый",только тексты разные

Па
Партизанка***

я и говорю....................

Соколова🇷🇺

Вы правы. Есть такая песня " Протопи ты мне баньку по-белому "... я ее часто слушаю.

Па
Партизанка***

есть и по -черному....а вот "Протопи-ка мне баньку по-черному" нет...зачем каверкать слова??

Alexander Rusetsky

Ну что тут скажешь...Это все не от большого ума! Не переживайте!

Па
Партизанка***

плевать мне на нее....

Nik N

Мне бы твои проблемы...

Па
Партизанка***

ой.....

Да Я

мир катится в баньку

Владимир Незальзов

Не обращай внимание

Jacov Krell

Любите Высоцкого??

Па
Партизанка***

🤝 что навело на такую мысль?

Jacov Krell

То,о чем говорили они все.
Сегодня это уже не актуально,это старые дела,диссиденство,несогласие с режимом,много всего,что сегодня все знают.Тогда это было секретной информацией.

Па
Партизанка***

ясно...сейчас тоже есть несогласие с режимом

Jacov Krell

Сейчас это другое.
Сегодня надо просто не приходить на выборы,никто не должен из дома выходить.Чтобы снова не повторилось " единогласно" выбрать незаменимого и самого крутого:):)