) Россиянка.

На базаре мудрость продавали. и давали старость к ней в придачу. люди проходили, но не брали. Уходили молча. деньги пряча.Глупость продавали на базаре, Молодость давали к ней в придачу. Люди подходили, покупали, убегали, позабыв про сдачу. ... А что бы выбрали вы?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

..." Сдача не нужна, она зачем мне?
Приобрёл я молодость, удачу
Ну, а глупость, то же часть удачи:
Молодой, да глупый! Не заплачу!

Старость слезам нашим не помеха.
Потерял ты молодость, утехи.
Где любовь, где счастье, где успехи?
Старость нашим слезам не помеха!

Мудрость ты постигнешь лишь с годами!
Молодость нужна, чтоб ошибаться.
Рисковать, стремиться и влюбляться.
Чтоб бороться, ждать и не сдаваться!

В старости года стремительно теряешь.
Осторожность, вялость ты приобретаешь.
Взор, где страстный, гибкое, где тело?
Жизнь, природа изменить сумела.

Сдача не нужна, она зачем мне?
Коли сердце не кипит, не греет.
Ты влюбиться в старости сумеешь,
Как любимую, в любви согреешь?

Гудвин

Часто предлагаю людям,от своей избавиться болезни. Денег даже не прошу я...Все равно все это бесполезно...Знает разум,что почистив душу,тело наше враз поздоровеет...Да и жизнь,скажу я вам...не струшу,очень очень сильно посветлеет.Но никак.! Глотаем мы пилюли.Те,которые симптомы лишь снимают...Нифига здоровье нам не нужно... Нас больными - лучше принимают...Я к чему...Людей вы не корите.Ведь законы психики - едины..Или вы другой какой то группы? Или половина середины?

Николай И. М.

Мимо той торговли... шёл бы... тихо -
Всё моё при мне всегда хранится.
Глупость в людях в Мире будит лихо,
А такое Богом не простится...
Мало дней осталось для затишья...
Душу чаще смерть освобождает...
И мольбы теперь уже излишни
Тех, кто Сына Бога не признает...

Николай Костров

На Базаре, Мудрость бы купил, жаль я Деньги позабыл, Мудрость все хватали, их общитывали, Здачи не давали, но они , что покупали, и тому так были рады, Мудрость есть у них в Кармане, Только, этого и не замечали, что с обманом, Люди стали...

Александр Стешенко

Это вам выбирать правильно надо. Я на всё согласен и на мудрость и на молодость. Старость и глупость это болезнь. В общем, лишь бы человек хороший был и добрый.😄

) Россиянка.

Я свой выбор давно сделала и не жалею.

Александр Стешенко

Великолепно, тогда зачем задавать эти вопросы и тратить своё счастливое время на эту глупость, когда есть милый рядом.

) Россиянка.

А это позвольте мне решать?. Вы ведь тоже здесь находитесь.

Александр Стешенко

Я то здесь по делам, молодой и не женатый и выбор не сделал. Вот на вас глаз положил, а вы -здрассте вам! "Я выбор сделала!" Просто украли у меня надежду, да и вечер!😪

Татьяна Гордиладзе

А мне уже выбирать не приходится, конечно первое.Но и молодость с глупостью хотелось бы..Вспоминаешь себя, такую веселую, наивную... Всему свое время)

Малик Хайбулин

Глупость! с нею веселее... будет вспомнить что, когда придет опять старость.. А может опять можно будет купить глупость?!...

Пётр Ермаков

Мне не дано выбирать...Получу то, на что Воля Божья! Но пока удалось ухватить побольше молодости и поменьше глупости....

Николай Федотов

я бы выбрал счастья два мешка и жену красавицу в придачу.хоть от пола я и два вершка выберу пожалуй еще дачу

Michael Lvovich Kunin

А просто не чего , Жизнь-она сама диктует свои условия , быть мудрым или оставаться молодым !Хоть в душе!

Геннадий Коновалов

Мудрость, одна на всех, а глупость товар эксклюзивный) Возьму глупость, а мудростью, кто то поделится)

) Россиянка.

Мудростью никто не поделится. Так как человек который выбрал глупость мудрым не станет Никогда.

Геннадий Коновалов

Есть люди наивные, которые не знают, что мудрость продаётся. а глупость нет.

Дмитрий Яковлевич

Старый, значит, мудр, молод значит глуп.. так идет века... Только у прилавка , дураков как прежде два.... )

Ан
Андрей

А меня всё устраивает. Разве можно купить мудрость за деньги? Или молодость ? Глупость несусветная

Виктор Гордеев

Я хватанул всего и старости,седой,погоняло старый,люди разное писали по жизни.но еще верю в людей

) Россиянка.

Верить надо всегда, иначе никак.

Виктор Гордеев

Увидим

Kitton

К сожалению выбрать ни как не возможно , но при ПРОЧИХ равных я предпочитаю ЗДРАВОМЫСЛИЕ!!!)))✌️😄

) Россиянка.

тоже неплохо...

Vитя@Zь

Конечно молодость, пусть даже глупая, мы ведь все это проходили, а мудрость с годами наживем))))

Vитя@Zь

Зачем выбирать то, что уже имеешь?!))))

Izabella Khrush

Надо быть всегда на позитиве, больше улыбаться,нести тепло всем и себе.И в результате , мы выглядим моложе,красивее.🌞

Анна Сова

спрашивают о выборе-гипотетически...и я довольна своим возрастом..в каждом возрасте своя изюминка...

Izabella Khrush

И я не жалуюсь на свой возраст.

Анна Сова

и правильно...надо себя уже любить...

Vladimir Osheschko

Старость и. вроде, мудрость у меня уже есть. Следовательно покупаю молодость с глупостью.

Нина Кузьмина

Мне хватило бы стройности. А уж если и мудрость в придачу. Вот это удача... Вот это УДАЧА!!!

Инопланетянка.

Ничего. Прошла бы мимо. Молодость есть и глупость тоже , остальное придет с годами.

) Россиянка.

Нет глупость так до старости и останется.

Инопланетянка.

Не хочу спорить. Жизнь покажет.

Вера Сергеевна

Наверное ,ничего ...есть поговорка Омнео омео мекум порте :все свое ношу с собой ..