☀️ Леди Солнце ☀️

Какой миф о вашей профессии вы хотели бы развенчать прямо сейчас?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Я могу рассказать о чужой профессии.. О журналистах.. Журналисты врут постоянно, везде и всегда. 😁 Не хотите, чтобы ваши слова не перевернули? - не разговаривайте с журналистами вообще. Они получили диплом как любые ваши слова переврать, и вы не докажет ничего, если не установите сразу свои условия - параллельно вести свою запись. 🤷‍♀️

Сергей Владимирович

В 70 х учился я в институте. Как то бабушка моя и спрашивает - А на кого ты там учишься? - На инженера - электрика - отвечаю. Ой! -бабушка говорит - это ж страшно как с «кохтями» по столбам лазить! Опасно! Вот хочу развеять заблуждение - Инженеры - электрики по столбам не лазают!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Презала блондинка в автосервис. И говорит - у меня колесо спустило. Накачайте... А вам с каким ароматом? А какие есть? Яблоко, лимон, морской бриз... Не, морской бриз не надо, у меня морская болезнь

Сергей Синьков

Не о своей профессии. Лифтёров давно уже нет. Те, кто обслуживает лифты называются электромеханики.

Татьяна Владимирская

у меня профессия такая, что про нее толком ваще никто ничо не знает, такшта мифов еще не сложено)

☀️ Леди Солнце ☀️

Ещё не вечер😅

Татьяна Владимирская

пока мифы нарастут, профессия себя, гляди. исчерпает)

Йогондыр-Оор Ых

Эээ) это когда по радионестоит высочайшего класса русским языком херню впаривают?

Татьяна Владимирская

до высочайшего класса я не доросла))

El Fuego

ну что грузчики все алкоголики .. и тупое быдло .. у меня например университетское образование

С Э М

Бытует в народе мнение, что пиво все порошковое и его разбавляют спиртом.
Это полнейшая чушь

☀️ Леди Солнце ☀️

Так и есть, из за иностранных пивоварен. Но начинаем в связи с уходом недружественных стран с рынка восстанавливать свое пиво

С Э М

Работаем над этим всеми силами)

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня племянник пивовар

С Э М

Коллега)

С Э М

Есть еще куча мифов, но с ними сложнее)

Ми
Милена

Ну на работе одно и то же.Каждый день! А вот учеба-это классно. Каждый день изучаешь новое

Ivan Ivanovich

без специального образования по профессиям никто ничего не понимает)

Светлана Ли

Нет никаких мифов и загадок. Всё предельно ясно, строго и обыденно

Old Bastard

Ага.. Сантехник!!

Александр Мамедов

Миф о том, что есть талантливые инженеры и не талантливые.

Елена Z

Не все адвокаты машенники..много реальных и умных..

Ла Риса

о, серьезно? здорово))))) а можно тебя в личку?

Елена Z

Можно..

Ла Риса

я там написала

Елена Z

Прочитала..еду за рулём..доберусь до дома -побщаемся..

Ла Риса

ага

Александр Бабурин

О моей профессии мифов думаю нет . 42 года отдал ей.

☀️ Леди Солнце ☀️

Если столько лет, значит по душе пришлась

Александр Бабурин

Не только по душе. 42 это целая жизнь

Владимир Забродин

что мужчины моей профессии настоящие друзья

Владимир Забродин

а вы верите что дальнобойщики могут быть хорошими друзьями?

☀️ Леди Солнце ☀️

Верю

Владимир Забродин

так вот знайте у них в каждом городе есть подруги

Бабайкин Юрий

Что все строители необразованные мужланы🤣

Al
Ali

я бы в президенты пошёл , пусть меня ….

☀️ Леди Солнце ☀️

Удачи 😅

Константин Котиков

То что я там работаю ... Я там кайфую 😎

Ал
Александр

журналисты: слабаки, чекнутые и фуфло

Qqqq Qqqqq

в то что по моей профессии взяточники

Юр
Юрий

Думаю что о моей профессии мифов нет))