Татьяна Борисовна

Назовите ваш любимый романс?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ой, как много их у меня: утро туманно, Не уходи, Я встретил вас, Соловей, Темно-вишневая шаль.., но я сама себе аккомпанирую на ф-но, и развлекаю, приходится знать много

Татьяна Борисовна

Как здорово.! А я все надеюсь освоить инструмент, а только " К Элизе" выучила((

Чио-Чио-Сан

Это одно из легких произведений Бетховена. Освоить инструмент в таком.....возрасте можно, но беглости пальцев уже не будет. Удачи вам!

Рафаиль Нигматулин

мохнатый шмель на душистый хмель,цапля серая в камыши, а цыганская дочь за любимым в ночь по родству бродячей души!названия не знаю к сожалению

Ирина Егорова

много, так сразу и не выбрать, если петь, то - "Не уходи, побудь со мной", а если слушать, то - все

Ирина Попова

"Мохнатый шмель,на душистый хмель,цапля серая в камыши, а цыганская дочь,за любим прочь..."

Вя
Вячеслав

зачем снегурочку к огню тянула-лучше в речке утонула -попала под ноги коню..

Юлия Щербина

Вы знаете как не стыдно признавать , но у меня его нет . Может посоветуете ?

Татьяна Борисовна

Никогда не слушали или просто не нравится?

Юлия Щербина

Не слушала

Татьяна Борисовна

Даже не знаю с чего начать....У меня много любимых исполнителей.. Шульженко, Брегвадзе...

Юлия Щербина

Ну начните с самого любимого

Андрюшка

Ой, да не будите
Тумэ ман молодого,
Ой, и пока солнышко,
Ромалэ, не взойдёт.

Александр Дикий

"Скрипаль" (" Чарівна скрипка") Романс? Тогда он.

Нелли Задворникова

Белой акации гроздья душистые... романс из кинофильма "Дни Турбиных"

Елена Каширина

"Мы только знакомы... как странно"
"Лунной тропою снег серебрится..."

Николай Семенов

Я только один помню -финансы поют романсы....но он мой не любимый

Fazil Kerimov

Романс "Без тебя" ("Сенсиз") в исполнении Муслима Магомаева.

Валентина Горожа

не могу вспомнить название, исполняет Александр Малинин

Вера Жолудева

Средь шумного бала...,особенно в исполнении своего мужа.

Людмила Юткина

я словно бабочка в огонь, стремилась так неодолимо...

Михаил Рослов

ты жива еще моя старушка,ив и я ,привет тебе привет.

Семён Макаров

напрасные слова мне нравится очень мураши прям

Игорь Абоймов

Не обещайте деве юной любови вечной на земле...

Галина Леликова

отцвели уж давно хризантемы в саду оченьлюблю

Что Нужно.

гори гори моя звезда.порутчик Галицин.и т.д.