Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ВОПРОС ГРАЖДАНАМ РОССИИ: без подвоха - мне просто интересно...
Вы читали КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ хоть раз - все 137 статей?
Иначе, как можно блюсти и защищать Права свои и близких, если Прав не знаешь?..
Спасибо! Всего Доброго!!!

Ответы
Руслан Георгиевич

Дорогой товарищ Емилиан.! Не все даже коммунисты труды Ленина не читали....,судьи - - уголовные статьи..,ученики школ-- учебники.,врачи- свои конспекты..и.т.д. о чем мы говорим:?!

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Причем здесь труды Ленина???
Если не знаешь своих Прав, то как их защищать???

Руслан Георгиевич

Дорогой товарищ Емилиан.! Не всегда знания помогают делу своей защите,,,*Шмару Багдасарян вся страна знает про ее подвиги и что?? гуляет и бывает что опять за рулем..,примеров тысячи.. Ну а те которые знают всю конституцию, нормы.,-это юристы.,нам не нужно забивать свои клетки не нужной имфо.,В школах 3% не нужной имфо уже забивают..

Rafail Kanyukaev

Все статьи наверное и юристы не знают, читаем по надобности, когда коснётся нас конкретно, по работе инструкций более 100 все знать и запомнить невозможно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

137 статей...
Законодательство и не нужно знать НАИЗУСТЬ, да и не возможно...
Главное - ЗНАТЬ СУТЬ норм Права!!!

Rafail Kanyukaev

когда припрет. все знаем и пользуемся

Иван Галбен

таки какой вопрос! а все остальные жители других стран таки конституцию своей страны до дыр, до дыр))) одни россияне не читають)))

Иван Галбен

как кому-себе любимому)))

Лариса

А вы точно знаете,что Вольдемар на иннаугурации клал на Конституцию именно руку?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это не Вам вопрос...
Проходите дальше!.. 😉

Лариса

А я читала.))))) Интересно же, чего вам там наворотили.

Галина Алекс.

Вам ответят утвердительно только юристы и только те,которые криминалист.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет!
Если Вы не знаете своих Прав, то как Вы можете требовать их соблюдения?..

Галина Алекс.

Что нам обязаны

Галина Алекс.

Сорвалось. Что нам обязаны- твёрдо помним. А наши обязательства нам напомнят,не сомневайтесь.

Vladimir Rakivnenko

Права... в статьях 3х-3х. Причем здесь все 137 статей Конституции?

Вахрамеева Ирина

не приспичило к счастью и не приведи господи

Гена Лозовой

а что толку их знать-все равно бесполезно

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Читала, но не всю.

Павел

не как.в россии конституция фуфло

На
Надюшка

У нас нет прав никаких ..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вы - счастливый человек!!!

На
Надюшка

В конституции написано..одни обязанности

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Видно, что не читали...

На
Надюшка

А вы?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не просто читал, но изучал и работаю в этой сфере!

На
Надюшка

Молодец

Светлана Петрова

читала и не один раз

Нина Кузнецова

честно,нет.

Ан
Андрей

Я читал