Ива

Как избавляетесь от сумасшествия? 🧐

Ответы
Ма
Марта

Если это не болезнь переключите своё внимание на интересное для вас занятие.

Ива

и снова странно.....почему ВОПРОС ВПРЯМУЮ ПРИВЯЗЫВАЮТ К ВОПРОШАЕМОМУ,А?))

Ма
Марта

Так легче отвечать и в этом нет ни чего предосудительного. Не думаю что стоит обижаться. В основном так и поступают при ответах.

Ива

ну да), в основном,ничего предосудительного,если учесть уровень развития оппонентов)

Ма
Марта

О уровне развития апонента судить сложно если вы с ним не знакомы лично. Можно ошибиться.

Ива

вот-вот),поэтому,прежде чем накинуть на отвечающего его же вопрос,оглянитесь на себя,ага?))

Ма
Марта

Не стоит быть такой обидчивой. Обида без причины это не лучшее качество человека. При том что его обидчивость вредит его физическому и психическому здоровью. Это сказано без сарказма и не в обиду. В народе говорят:"Будь попроще и к тебе потяутся."

Ива

и снова здрасьте)... не стоит быть такой НЕДОРАВИТОЙ И УПОРНО ПРИСТЕГИВАТЬ ВОПРОС К ВОПРОШАЩЕМУ))

Семен Отмахов

и я,и ты не должны думать об этом

Ива

я ни при чём

Семен Отмахов

причём...ты же ия

Ива

нудануда...каждый дебилоид за себя не в ответе), только стрелки на других

Семен Отмахов

что ж поделать,что ты-ия...мы вместе...ты,ия...

Ива

кретин)

Барон Де Гофмансталь

Никак, приспосабливайтесь)))

Ива

сам приспосабливайтесь

Барон Де Гофмансталь

А мне зачем? Я пока в своем уме. А кто из него выжил, так это неизлечимо, мой совет вполне благоразумный, если хватит остатков ума его понять)))

Ива

а нахрена мне твой совет?) я просила?)))) вот и приспосабливайся)))

Барон Де Гофмансталь

А кто спрашивал - "как избавиться от сумасшествия?" Или уже забыло что спросила? Дурь в купе со склерозом? Ты спросила, я ответил)))

Ива

да вроде ты,типа,в первой строке, посоветовал,а не ответил ,а ща пытаешься хамить?) слабак или импотент?))))

Барон Де Гофмансталь

Сама призналась в безумии а теперь обижается на дуру! Не психуй, никто тебе не хамит)))

Ива

уёбище)) если ты ТАК ПОНЯЛ, это не значит что я призналась)....хоспидя,откуд ж вы все здесь долбоебы такие,а?)))

Ка-Валерчик Гузенко

Имитирую здравомыслие ! 🤫

Ива

"имитирую" - ключевою слово....что ж вы так любите якать то?

Ка-Валерчик Гузенко

В каком ето месте !?

Гр
Григорий

Трудом на свежем воздухе

Толя Попов

начать умничать☝️🙄

Vadim Denisevich

Спецучрежденья есть!

«Луиzа Каzaти»

Я его не использую

Ива

да ладно)....якать все умельцы)

Владимир Лайков

В дурдом лечат!!!

Ива

давно ааааттедава?

Владимир Лайков

Вы хоть сами поняли, что написали?

Ива

акакжа,акажа.....попробуй ТЫ ПОНЯТЬ,без самолюбования

Antitролль. Игорь

Медикаментозно

Евпатий

Легко.