Ма
Марта

Не судите других-все не без греха! Каждый сам ответчик, за свои дела! Ты не знаешь правды-не тебе судить! Не тебе присяжным-на суде том быть!

Ответы
Ан
Антон

греху осуждения подверженны весьма многие.да и я грешен порой.в чем потом каюсь вначале предварительно дома в сердце своем.а потом исповедуюсь в церкви...борюсь с этим грехом.но эти невольные.а то и навязчивые помыслы осуждения все равно атакуют....борьба с помыслами...часто себя пресекаю...

Ма
Марта

Эти испытания и борьба будет у нас всю нашу Земную жизнь.

Ан
Антон

это так...таким образом наверно даже закаляеться сила воли.

Михаил Шаршин

"Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. Ибо кто познал ум Господень, чтобы мог судить его? А мы имеем ум Христов".
(Первое послание к Коринфянам 2:15,16)

Ма
Марта

Аминь!

Михаил Шаршин

Аминь

Иванов Павел

Не суди, да не судим будешь!...

Кактус Горшочкин

ВВНШ..