Ку
Кукулькан

Вам тоже нравится слушать как мужики с пропитыми голосами поют о нелегкой судьбе?

Ответы
Николай Скороходов

...блатная тема..слышал я их в раннем детстве . когда Берия выпустил из тюрем 3 миллиона гопников.. потом ранний Высоцкий в в начале 60-х их пел ... все новое хорошо забытое старое..

Ольга Теплякова

Нет, вы меня не поняли! Во первых это при общении, а не слушание пения, во вторыхипо тембру голоса можно узнать кого из себя представляет человек

Оксана Алферова

Да это мое излюбленное занятие. Про судьбу змеюку подколодную, про любовь к маме и про страдания. И все, чтоб со слезой и чтоб с надрывом

Ку
Кукулькан

про березу еще

Ва
Валентина

Нет, или когда сиделец.. убивший мать за пенсию.. поёт, как он скучает по маме.. отвратительно..

Сергей Дёмшин

Конечно, лучше слушать престарелого тенора, поющего о первом, светлом чувстве любви....

Александр Мамедов

А что это Англия на Уэмли взяла и проиграла ,а? И кому ? Италии!!!! Что плохо платили?

Ку
Кукулькан

тоже пели?

Александр Мамедов

на Уэмли взяла и проиграла!?

Ку
Кукулькан

кто?

Александр Мамедов

Что плохо платили?

Ку
Кукулькан

сами с собой? 😁 это хорошо

Инна

Нет , не нравится. Особенно коробит, когда они начинают вспоминать маму, как дети

Инна

😁

Романтик Z

...все пьяные за окном поют одну и туже песню, одним и тем же голосом.... М. Светлов.

Георгий Крымский

Мне больше нравится когда бабы с пропитыми глотками орут о нелёгкой судьбе ..

Ку
Кукулькан

Где!?)

Георгий Крымский

Мужики же не одни пьют .. там и послушай .

Ку
Кукулькан

Одни

Георгий Крымский

фуёвые у тебя мужики ..

Ку
Кукулькан

Отличные!

Бу
Бусинка

Шансон слушаю, но не о тюремной доле. Поп, реп, хип-хоп мне вообще не нравятся

Ку
Кукулькан

Ваенга еще та матершиница)

Бу
Бусинка

В песнях нет

Ку
Кукулькан

не вазно

Бу
Бусинка

Осень вазно🤭

Бо
Бока

да ещё и чисто женские песни)) например, Называешь ты меня колдуньей..мудаки

Julia Schönknecht

Моя мама любила петь под гитару. В старости голос пропал. Так же получалось

..

Сейчас это называется шансон. Есть нормальные исполнители, есть отстой.

Юж
Южанка

Особенно поражает тюремный фольклор. Такие жалобные песни поют...😂

Ал
Александр

и как они любят родину и маму, а туда попали по-ошибке! ну ну- слушай

Людмила

Боже упаси....Три аккорда-жуть жуткая с Успенской,Розенбаумом и пр.

Жа
Жанна

терпеть не могу шансон, тюремную романтичку . блатной шансон,бард

Жа
Жанна

скрипучего)

Ку
Кукулькан

это новое скрипит)

Жа
Жанна

и б\у

Ку
Кукулькан

б\у уже размятое)

Жа
Жанна

аха

Veleslav Yarumar Vran

Это про шмандансон псевдоблатной, чтоль? Нет, конечно, фтопку его.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты имеешь в виду шансон, господин Кетцалькоатль Пернатый Змей?

Ку
Кукулькан

его

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нравится только творчество Александра Розенбаума и скорее всего потому, что я с ним лично знаком

Ви
Виталий

А что там может нравится это не судьба а следствие☝️