Я Это Екатерина

Что пил Ватсон,когда лопал свою овсянку?В той самой серии,когда Холмс прошел переодетым стариком...покоя не даёт этот вопрос)))

Ответы
Sergey Bayazitov

Волшебный и Чудотворный Нектар Боговдохновеной Благодати из Ваших Ангельских Глаз, как зеркала Вашей Ангельской Души!💐🌞😉🥰

Michael Lvovich Kunin

А Вы -будьте как тот самый Шерлок Холмс ! Не забивайте -свою прекрасную голоку не нужной информацией!

Я Это Екатерина

А она мне тогда для чего...ток бигуди накручивать?

Michael Lvovich Kunin

Так к Вашему сведению ,человек использует свой мозг только на 3-5%!

Я Это Екатерина

К моему сведению статистика не подходит)))

Michael Lvovich Kunin

Вы индивид !

Я Это Екатерина

А вы

Michael Lvovich Kunin

Я -Да ,Не адекват

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ах, овсянка, ты мне надоела! Хоть ты каша для пэра, и для сэра))))

Ко
Константин

Может чай

Света Life

Нет ! Специально только что посмотрела ! Это либо апельсиновый, либо тыквенный сок.

Я Это Екатерина

Вот!

Се
Сергей

В кружку не заглядывал )

Николай Скороходов

..виски..их напиток..

Я Это Екатерина

К овсянке???

Николай Скороходов

..овсянку кушали на завтрак ...И как оказалось все это вранье , я лично общался с англичаниным , и с теми кто был в Ангглии . на завтрак у них них бекон жаренный с яйцами , там еще присутствует , колбаса , сыр , майонез , помидоры и травы .. ..эдак более одного кг веса .. А сказку про овсянку . оставьте Агате Кристи, сказали они мне..

Я Это Екатерина

Я про внимательный просмотр сериала

Лариса

Апельсиновый сок.

Да
Данил

Чай наверное

Я Это Екатерина

С молоком?Цвет был похожий

Да
Данил

Ну точно не пивасик)

Павел

скотч

Я Это Екатерина

А что это за липучка?

Павел

это запивон овсянки

Я Это Екатерина

Прочитала, это алкоголь,не подходит для овсянки)))

Павел

по вкусу норм.

Я Это Екатерина

Может быть поэтому Ватсон сразу не узнал Холмса)))

Павел

может быть

Xo
Xoлмc

чай