Людмила

Вечеринка Ивлеевой всколыхнула весь инет ,а вас ?

Ответы
Михаил Гехт

ВечеринкОЙ всколыхнуЛИ. Реклама, причём гораздо дешевле белого пиара. "Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.["

Людмила

Чего рекламировать в этом случае?

Михаил Гехт

Себя. Сейчас же самый сезон выступлений на корпоративах, и в Москве это с гонораром не 10000 ₽, а от $ 10000

Людмила

Так их и так знают

Михаил Гехт

Не совсем так. Знать то знают, но одно дело "слышал в молодости", другое, "а пригласи ка нам в субботу звезду поизвестнее, чтобы имя все знали. Одну помолодёжнее, вторую старшему поколению" И вот тут то секретарь и вспомнит

Z*
Z *Ирина*

Сборище дряхлых извращенцев собрались и сняли себя на видео.. НУ и придурки.. Слабоумие прогрессирует по полной

Людмила

🧐

С К.

Я в шоке, что во время войны можно так себя вести этим публичным тварям!

Людмила

Их война не задевает никаким боком

С К.

Их почему не задевает? Почему этот, в носке не служит ещё????

Марго Беккер

неа поофигу --Несчастные Пожилые и уже Невостребованные АРТИСТЫ..Увы..

Людмила

🧐

Просто Петрович

Да конечно задело..Мрази.. По другому и не скажешь.. Зажравшиеся мрази..

Людмила

Увы...

Анна

Нет. Знаю что там что то было. До подробностей как то лень добираться

Людмила

🤔

Анна

А вам это интересно?

Серега

Да тоже вторую ночь не сплю всё думаю про вечеринку

Людмила

🧐

Маша

Дело не в вечеринке. Дело в рекламе этой вечеринки.

Людмила

И в ней тоже

Маша

Как скажете

С Э М

У них каждый день вечеринки, пьянки-гулянки

Людмила

Скорее всего

Юрий Пономарёв

мне как то до фени...Ивлева всё дурнеет...

Людмила

🧐

Ал
Александр

Это сущность нашего дерьмового мира

Людмила

Не всех в нем

Ал
Александр

Ага

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да плевать на этих пидарасов.

Людмила

Это они плюют

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы с ними ни где не пересекаемся.

Людмила

В телике

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не смотрю эту парашу.

Людмила

Надо ее убрать ...добиться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем?Наплевать на них.Это была частная вечеринка,а её намеренно распиарили,что бы отвлечь людей от реальных проблем.

Кр
Красавчик

Нас нет. Не были они голые.

Людмила

Ну ,почти..

Кр
Красавчик

Ну и что. Посмотрите летом на пляжу, тоже голые

Людмила

Пляж для этого

Кр
Красавчик

А дача?

Конь Впальто

Весь???? Или только русню?:

Людмила

Кто знает

Конь Впальто

т.е. ты не знаешь что пишешь....

Татьяна

нисколько

Людмила

🤷‍♀️

Татьяна

По фиг

Serezha Tula Tula

я всегда знал что это твари

Татьяна

наплевать

Александр Вишневский

Игра))

Людмила

Надоели эти игры