Людмила

Вечеринка Ивлеевой всколыхнула весь инет ,а вас ?

Ответы
Михаил Гехт

ВечеринкОЙ всколыхнуЛИ. Реклама, причём гораздо дешевле белого пиара. "Любое упоминание в прессе, даже самое негативное, кроме некролога, это реклама.["

Людмила

Чего рекламировать в этом случае?

Михаил Гехт

Себя. Сейчас же самый сезон выступлений на корпоративах, и в Москве это с гонораром не 10000 ₽, а от $ 10000

Михаил Гехт

Не совсем так. Знать то знают, но одно дело "слышал в молодости", другое, "а пригласи ка нам в субботу звезду поизвестнее, чтобы имя все знали. Одну помолодёжнее, вторую старшему поколению" И вот тут то секретарь и вспомнит

Z*
Z *Ирина*

Сборище дряхлых извращенцев собрались и сняли себя на видео.. НУ и придурки.. Слабоумие прогрессирует по полной

С К.

Я в шоке, что во время войны можно так себя вести этим публичным тварям!

Людмила

Их война не задевает никаким боком

С К.

Их почему не задевает? Почему этот, в носке не служит ещё????

Марго Беккер

неа поофигу --Несчастные Пожилые и уже Невостребованные АРТИСТЫ..Увы..

Просто Петрович

Да конечно задело..Мрази.. По другому и не скажешь.. Зажравшиеся мрази..

Анна

Нет. Знаю что там что то было. До подробностей как то лень добираться

Анна

А вам это интересно?

Серёга

Да тоже вторую ночь не сплю всё думаю про вечеринку

Маша

Дело не в вечеринке. Дело в рекламе этой вечеринки.

Маша

Как скажете

С Э М

У них каждый день вечеринки, пьянки-гулянки

Юрий Пономарёв

мне как то до фени...Ивлева всё дурнеет...

Ас
Аскольд

Это сущность нашего дерьмового мира

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да плевать на этих пидарасов.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мы с ними ни где не пересекаемся.

Людмила

Надо ее убрать ...добиться

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем?Наплевать на них.Это была частная вечеринка,а её намеренно распиарили,что бы отвлечь людей от реальных проблем.

Кр
Красавчик

Нас нет. Не были они голые.

Кр
Красавчик

Ну и что. Посмотрите летом на пляжу, тоже голые

Конь Впальто

Весь???? Или только русню?:

Конь Впальто

т.е. ты не знаешь что пишешь....

Татьяна

нисколько

Serezha Tula Tula

я всегда знал что это твари

Александр Вишневский

Игра))