Устим Акимыч !

Как называется Этот Цветок ??
🖼

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Не знаю, но запах, пишут, протухшего мяса.

",,",,",,",,"

Силён пестик......ненаю названия

Татьяна Алексеева

Титан арум.. \\трупный цветок\\

Устим Акимыч !

Аморфофаллус титаниум или «трупная лилия» (Amorphophallus Titanium) — самый большой цветок в мире, который цветет один раз в 40 лет в течение 4 дней. Как вы понимаете, пахнет этот цветок специфически

Татьяна Алексеева

Тухлой рыбой....

♛ О*Contra Spem ♛

Аморфофаллус титанический

Гю
Гюза)

Ни чо се пестик с тычинкой)

Устим Акимыч !

Нравится ??

Гю
Гюза)

Чой то великоват))

Устим Акимыч !

Плохо ?

Гю
Гюза)

У него наверно и аромат сильный ((

Устим Акимыч !

Аморфофаллус титаниум или «трупная лилия» (Amorphophallus Titanium) — самый большой цветок в мире, который цветет один раз в 40 лет в течение 4 дней. Как вы понимаете, пахнет этот цветок специфически

Гю
Гюза)

Фу.... Ну за сорок лет и можно))

Alisa Warshavsky

Офигеть!! И где растет?!

Устим Акимыч !

Аморфофаллус титаниум или «трупная лилия» (Amorphophallus Titanium) — самый большой цветок в мире, который цветет один раз в 40 лет в течение 4 дней. Как вы понимаете, пахнет этот цветок специфически

Alisa Warshavsky

Нет не понимаю!!! Он что же, воняет?!

Устим Акимыч !

Трупный запах

Alisa Warshavsky

Офигеть!...

Королева Луж

самой интересно

Королева Луж

а ответ?

Устим Акимыч !

Аморфофаллус титаниум или «трупная лилия» (Amorphophallus Titanium) — самый большой цветок в мире, который цветет один раз в 40 лет в течение 4 дней. Как вы понимаете, пахнет этот цветок специфически🙋‍♂️🌹🌹🌹

Королева Луж

трупами

Королева Луж

жаль игры у нес такой не было

Zharkenova Natalay

«трупная лилия»

Ирина Гавриловна

Хищник какой то)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раффлезия!!!

Пчёлка

КРАСОТА!🤔

Маруся

Аленький)))

Mарго Беккер

не знааю

Mарго Беккер

Оо-эт ващее улёт! я не могуу без сыра и Чёрного хлеебушка

Устим Акимыч !

А Розы вкусные ??😮

Mарго Беккер

Чай из китайской розы-каркадэ-да, неплох..пробовала варенье-чушь непонятная

Лариса

Каркадэ это суданская роза.

Mарго Беккер

неваажно

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

Ал
Алексей

хз

С К.

???

С К.

Ну, не томите!

Устим Акимыч !

Аморфофаллус титаниум или «трупная лилия» (Amorphophallus Titanium) — самый большой цветок в мире, который цветет один раз в 40 лет в течение 4 дней. Как вы понимаете, пахнет этот цветок специфически😮🌹🌹🌹

С К.

То, что на лилию похожа, я увидела. Спасибо! Познавательно!