Андрей Федулов

по поводу - в среднем..) Один человек, съел КИЛОГРАММ колбасы. Второй. НОЛЬ килограмм колбасы. НО...В СРЕДНЕМ! Они съели - по ПОЛ кило! )))

Ответы
Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь. Очень недорого.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ludmilla20102010@mail.ru

Людмила

Это как про зарплату в стране и среднюю температуре по больнице.У одного больного 42,другой помер,а общая по больнице36,6.Одни едят месо,другие капусту,но в общем народ ест голубцы.

Владимир Вельский

Если на первом этаже бордель, то в среднем каждая женщина в доме ежедневно отдается 5 раз, т.е. в среднем все женщины в доме очень счастливы🙂

Светлана Белогорцева

Старый ,древний " анекдот, который "гулял" при Брежневе. "Один Съел одного барана, а другой ни хр...на, а вместе пополам. Обычная и вечная статистика

Надежда Кришталь(Попова)

Интересно: что бы сказал Вам человек который не ел эти ПОЛкило?! Наверное то же, что говорят люди когда выводят среднюю зарплату, пенсию...

Андрей Федулов

оож..)

Юрий Бачурин

Ага!! Один получает пять лямов в день, остальные по 5000 в месяц....В среднем все отлично - двадцать штук на рыло, можно не сдохнуть!😄

Lupus Est

Так у нас и со средней зарплатой по стране. У одного 5 миллионов в день, а у миллиона- 10 тысяч в месяц. А средняя- 36 тысяч.))

Оля Ильина

Одни получают зарплату 10 тыс рублей .а другие 50 тыс в месяц. В среднем у нас каждый имеет ежемесячный доход - 30 тысяч?!

Olga (Терещенко) Rogacheva

А это так как считают у нас в России среднюю зарплату( у депутатов 450000р, у рабочей 8500р а в среднем получается....)

Андрей Федулов

блин. и у вас депутаты дофига получают...)

Надежда Генералова

Да Так же как считается средне месячный доход на одного жителя,или средне месячная зарплата.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Также и с зарплатами депутатов и простого народа. Неплохо мы зарабатываем, Оказывается.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Жена председателя колхоза даёт всем а доярка Маша девственница. .а в среднем все они..

Надежда Глущенко

ДА МЕНЯ ВСЕГДА ЭТОТ ВОПРОС ИНТЕРЕСУЕТ -ОСОБЕННО КОГДА РЕЧЬ ИДЕТ О СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЕ

Нина Шапкина

Ноль.есть ноль. И среднее арифметичевкое считается на одного. Второй то не ел...

Андрей Федулов

ландыши, ландыши, первого цвета приве еет..)

Татьяна Танова

Ага...у Мани 7 мужиков в неделю, у Гали - ни одного. В среднем по колхозу - блядь.

Максим Исаев

Мой начальник ест мясо..а я капусту..в среднем мы едим голубцы))))😀

Андрей Федулов

все таки. у русских я смотрю. ЭТА присказка очень распространена. про голубцы... )

Максим Исаев

А у украинцев - борщ?😄

Андрей Федулов

и салоо! ))

Игорь Анфиногентов

Примерно так и подщитывается средняя зарплата по региону.

Павел Корчагин

Это сравнение по зарплате простого рабочего и депутата.

Андрей Федулов

вово..)

Галина Софронова

В среднем все едим голубцы. Одни мясо, другие капусту.

Галина ****

Я ем капусту , а вы -мясо! А в среднем Мы едим голубцы!!