Оленка

У некоторых людей есть привычка, учить и потыкать. Для меня это згачит неуважение, не принятия меня. А Вы как думаете?

Ответы
Serij

Если их советы в тему, то их можно послушать. Если это выпендрёж показать свое я, то просто отвернуться и заниматься своим. Если воащчт в разговор, то прямо сказать что твоего мнения не спрашивали и не нужно влазить в чужой разговор

Оленка

Спасибо

Нина Архипова

Я давно приняла себя полностью, в моём окружении только те люди, про каждого из которых я могу сказать "мой человек", поэтому люди с привычкой "учить и потыкать" не в зоне моего внимания и ничего для меня не значат.

Оленка

Спасибо

Дмитрий Каракозиди

Читать лекции и преподавать приходилось, а просто указывать не по нраву. А тыкать... я грек, а у греков до сих пор не принято к одному человеку обращаться во множественном числе.

Оленка

Спасибо

Ростислав Туманский

Кстати, о "тыканье": в России все называли друг друга на Ты, но нашему царю захотелось перенять французскую моду на Вы, что он и сделал.

Оленка

Ясно

Ростислав Туманский

Это наша история. Даже к царю-батюшке обращались на Ты."Вы" шло, как множественное число.

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Ко
Костик

Учат обычно те люди ,у которых жизни как таковой нет,потому надо пропускать мимо ушей их поучения и отпускать их подальше от себя,так ка они не способны уважать других....

Оленка

Спасибо

Ко
Костик

Тебе Оля спасибо ,ты хороший Человечек,но с большой буквы,я уверен....

Оленка

Благодарю

Анна

Не вижу в этом неуважения. Если речь об учебе. Человек на что то жалуется, другой даёт совет как этого избежать... Причем тут неуважение?

Alisa Warshavsky

Отхамлю сразу, не отходя от кассы!!! Ненавижу этих сомнительных праведников , которые считают что они мессии...

Оленка

Согласна

Валерий Киселев

Я думаю, что учить можно только своих учеников. А других поправлять, если они вам мешают правильно жить.

Оленка

Да

ვასო წილოსანი

🖼Так показывают свой характер, первый раз увидел твой фотографию где ты улыбаешься

Оленка

Спасибо 🖼

Оленка

🖼

ვასო წილოსანი

🖼Слава богу! А то я думал ты грустная фея

Оленка

Нет)

ვასო წილოსანი

🖼Рад что нет

Белов Евгений

Был у меня такой. Я всегда говорил - что же мало таких в стране, может и жить стало бы лучше.

Вл
Владимир

правильно думаете Оленька.. но от ваших мслей те кто любит потыкать.они не изменятся..

Оленка

Здорово

Вл
Владимир

а сейчас уже 3 часа ночи.. ты спишь и 10й сон досматриваешь.. вшел на улицу.тепло.10град. но неб в тучах..

Оленка

Ого

Вл
Владимир

а днем было +24.первый раз

Оленка

Здорово

Александр Добрый

Живи сам и не мешай жить другому. даже миллион мух мне не докажут, что говно вкусное

Романтик Z

Учат и потыкают люди с педагогическим уклоном. По другому они жить не умеют.

Оленка

Не только

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

По мне это вообще тупизм полный. Все уже взрослые, ничего не поменять.

Viktor Reznichenko

Ну я, мы не знаем хто ты, и не можем судить тыкать тебя, или судить

Оленка

Спасибо

Viktor Reznichenko

На здоровье

Handyman

подсказки ни когда не мешают если они не оскорбляют личность

Оленка

Вот именно

Handyman

меня тоже тут как бы пытаются учить но я достаточмно эрудирован чтоб всыпать в ответ

Оленка

Хорошо

Профессор Рам

Вообще-то можно потыкать, но главное, чтобы не было щекотно...

Андрей Юдин

.. Тыкать , быстро устаю.. Проще один выстрел в башку..

Диас Сытдыков

Потыкать точно нельзя. Нужно, чтобы человека решил.

Оленка

Дп

Ол
Олег

Я так думаю, грудьвою пощупать🙌 ну так выпирает😄

Гефест Bear

Учить человека можно и нужно. А вот потыкать нет.