Ка
Катя

При новой жизни. Хочу нами рулит, смысл жизни. И вот страна. Страна, в ней женщины рождают людей. Так пусть ей дадут право - работать сколько хочет по её желанию за своих детей.

Ответы
Леонид Шестаков

очень путанно... давайте по-порядку:
- новая жизнь - это что? постпенсионной реформы, наверное...
- рулит хотение, проще, похоть, она составляет смысл жизни...
- распространяем её на всю страну...
- женщины в этой стране только и делают, что рожают новых людей...
- так пусть же кто-то, наверное, президент или премьер, даст им право работать столько, сколько надо. чтобы прокормить эту кучу детей...
🧐😄😉

Ка
Катя

Вы мужчины если что , по приказу идете на бойню. Это табу. Посему бы некое табу не ввести на женщин которые вас рожают, ждут, выращивают

Леонид Шестаков

не могли бы попроще и по-порядку....

Ка
Катя

Реформа в том, чтобы женщина имеющая детей имела право выбора личного работать ей или нет, или частично по выбору

Elchin Tehmezov

А разве у вас не так?? Рабочий день у вас всего 8 часов. Вахтой одна смееа 5 часов. Есть и куча по часовой оплате. Что вам еще нужна? У нас понятие 8 часовой рабрчий лень только на бумаге. В основном работают от 10 часов и больше но получают ту же зарплату и то меньше.

Ка
Катя

Устраивает, как и у многих, и не хватает наглости ныть как ты невостребованн

Elchin Tehmezov

Не кого не устраивает. Просто у них нет выбора. Почти все бояться требовать чтоб им платили прилично, за свою работу. Ибо тех кто без работы очень много, и работадател крутит как хочеть. Не нравиться, не работай. Они живут сегодня без оглядки на завтра. Ибо зарплаты на еду едва хватает. Надеяться что дети будут содержать их. И как они должны содержать и семью и родителей, если их зарплата на семью едва хватает? Просто у нас живут в основном бараны как стадо. Я рабоиая от силы 25 часов в недели получаю 400 азн в месяц ( на одного на месяц расход при экономии 300), когда другие паботая по 10 -14 получают 300 - 450. Еще и соц страховка у меня 60 азн в месяц, будто получаю 1000. У других же показывается зарплата 170 азн.

Elchin Tehmezov

Я смогу выйти на пенсию при желании уже через 5 лет. Ибо на счету достаточная сумма. До 65 будет больше и если ничего не измениться получу приличную пенсию. Но вме это покрывает расходы одного человека. Не как не семьи.

Ка
Катя

Не актуально

Elchin Tehmezov

Что не актуально?

Zeger77 Евгений Земков

миром правят мужики, но за последнее время пидорасы, дальше не цензурная лексика,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Sergei

А в чём же тогда, по-Вашему, заключается смысл жизни?🤔

Ка
Катя

Ни в чем. Нас не спросили, мы не спросили

Sergei

Нас не спросили о её создании, но наделили её смыслом, которому следует всё живое. В чём же он?🤔

Ка
Катя

Говорила уже, не перебить друг друга , если грубо

Sergei

Отдыхайте.👎

Ка
Катя

Взаимно

K.
Karina .

Уж этого права дано достаточно всем женщинам..

Виталий Литвинов

Привет можно будет сделать вам комплимент

Виталий Литвинов

Не хватает камунальщикам времени и воспитания людям

Ка
Катя

У нас чисто и зелено. Ухаживают за своим краем

Виталий Литвинов

Повезло вам

Ка
Катя

У вас там приезжих много, а у нас провинция.

Виталий Литвинов

Понятно только местные жители тоже г...ят

Вл
Владимир

Даже с ущербом для детей и проститутками?

Ка
Катя

Вот раз и спортил весь план у - шеф

Вл
Владимир

Это всё тоже самое"хочу "правит.

Ка
Катя

Прошу прощения а с детьми не так?

Вл
Владимир

Их же воспитывают мамы"Хочу".

Ка
Катя

Думаю, обобщать не будем, сами понимаете, не надо складывать свои неудачи

Вл
Владимир

Как раз всё нормально и с детьми.Это тема для размышления.

Ка
Катя

Эта тема как прожили, смогли. Но в лучших побуждениях с нашей стороны

Се
Северный

😁😁👍🕺🌹🌹🌹

Ка
Катя

Улыбаюсь

Се
Северный

И сколько бы имели детей?

Ка
Катя

По своему опыту знаю, сколько сама женщина может

Се
Северный

Сил Вам!!! и Благополучия!

Ка
Катя

Спасибо, добрый человек

Евгений Казьмин

так работать или по желанию?

Евгений Казьмин

стряхнул..

Ка
Катя

Стерла

Евгений Казьмин

втерла, с этим жить. ды...

Ка
Катя

Зря, ды. Нормуль. Спасибо, что выкарабкалась.

Евгений Казьмин

жизнь другая а потряхушки остались

Виталий Литвинов

И пусть дадут вам тоже нужно

Ка
Катя

Спасибо

Виталий Литвинов

Привет можно

Ка
Катя

Привет

Виталий Литвинов

Добрый утро Елена

Doc.

Твои внуки ещё при путине ..

Ка
Катя

Да, я понимаю.

Doc.

И? Нет - будущего.....

Ка
Катя

Есть. Но ни как нам угодно

Doc.

СТошнит.........

Ка
Катя

Не тошнит же от " идеала"

Doc.

Поясни.

Ка
Катя

Ты меня поймал в камкан слов из моих же.

Виктор Полушкин

Да пусть будет ТАК!

Ка
Катя

Спасибо

Виктор Шумилов

Что то приснилось?

Ка
Катя

Угу. Попугайчик яркого оперения

Виктор Шумилов

Ну я не разгадывать сны 🐦

Ка
Катя

Вот

Виктор Шумилов

А свои не запоминаю

Анатолий Горбач

Только не в РОССИИ

Ка
Катя

Спасибо, что поняли

Игорь Неизвестно

ПОЯСНИ РАСШИФРУЙ

Игорь Неизвестно

тут можно говорить долго долго

Ка
Катя

Да

Игорь Неизвестно

ну Катя говорить это не мешки ворочать Тебя с наступающим Праздником пасхи

Ка
Катя

Спасибо. Тебя тоже конечно же поздравляю с Великим праздником.

Светлана

Как это- за детей?

Ка
Катя

За количественно

Светлана

Не поняла. Дети будут дома сидеть,а мать будет за них работать?

Ка
Катя

Мать по своему желанию работает

Светлана

Не понимаю. Как это по желанию? То есть не работает????

Ольга Фатеева

????????????????????????????

Виктор Викторович

А что-не дают?

Ка
Катя

Те не кто не дают?)) наравне