Марина

А вот представьте на минутку, что Вы начинаете писать книгу...... В каком жанре бы творили и какую тему затронули бы?

Ответы · страница 3
Владимир Ракивненко

У меня хорошая знакомя живёт рядом... Вот бы я хочю "затронуть" тему...

Сергей Нерике

Первый - рассказ, потом повесть, затем - роман. Тема одна "Жили-были..."

Алексей Малахов

В жанре технического задания на разработку перспективного танка...

Пламен Ангелов

я написал)) Полный справочник лекарственных растений - моим именем

Пламен Ангелов

номер один, во всех профилированных вузах

Оо
Ооо

Скандалы . Как начать и как закончить или вся правда о женщинах .)))))

ДА
Денис А.

Что-нибудь смешное, но со смыслом. Возможно в духе Михаила Веллера.

Александр Буреломов

тупой ишшшо тупее!! это наиболее актуально о некоторых лишностях!!

Хильда

Вот разгребу кучу навалившихся дел и напишу...Сказку или Фэнтези..

Юрий Астахов

О путешествиях. Попробовал бы научить видеть окружающие красоты.

Гена Лозовой

написал бы трактат о том что не надо вводить православие в школы

Гена Лозовой

много ссор и споров и чуть ли ни драк между мамами в шкролах на почве религии классы церковь в школах отбирают

Воланд

Горькую правду жизни...называлась бы книга...как я сидел в тюрьме

Марина

Не зарекайся_ это знают все люди.

Aleksander Haijam

"Жили были старик со старухой - у самого синего моря" - так можно?

Aleksander Haijam

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Только малость модернизировано - "была у них избушка, малость не приметная, зато набита до основания орг.техникой и прочим хламом домашнего обихода - "до немогу". Старик от тоски стал на рыбалку ходить......"

Лилия Ильг

можно писать в любом жанре. у меня книги выходят разноплановые

Василий Клепцов

Все великие давно уже умерли, да и мне что–то нездоровится..

Анатолий Якасов

наверное я думаю жизнь простых людей мне кажется их забыли

Анатолий Якасов

но не звезд же или политиков

Марина

Ну простой человек должен чем то привлечь внимание.

Анатолий Якасов

а я вас понял он не умеет пиариться

Марина

Не правильно поняли. Простой человек, может быть последним в России бондарем.

Анатолий Якасов

это я знаю он и до 1907 1917 им же и был

Smitty Smith

Я пиво пью и сейчас представляю как начну писать на/в книгу

Дмитрий Масляков

Даже на секунду не могу,или не смогу представить себя оным.

Митёк

В самом простом жанре....Мне созвучен Фёдор Михайлович.

Марина

Бывает. Среди ваших есть гениальные люди!!!!!

Митёк

Очень много. Но сталкиваюсь чаще с талантливыми трудягами от исскуства.

Митёк

Кстати, это весьма тяжёлый труд....

Митёк

Саня, Колян, Фёдор......Афонасич. Достаточно наверно оставили в письмах...

Митёк

🤝 Чичас в бумаге, только одну книгу читаю... Письма Коляна... Там где он Саньке пишет

Double Shot

Не разделенная любовь. Я написал бы Шедевр 😊😊😊

Double Shot

Думаю не допишу. И плакать тоже не хочу😆😆😆. До сих пор тоскую. А прошло уже 6 лет

Марина

Бывает. Прости. Тогда оставь всё в своей душе.

Double Shot

Напишу роман дам знать 😂😂😂

Марина

Вам просто необходимо выговориться даже с помощью романа сам для себя и вам полегчает.

Николай Ходосевич

Я бы написал мемуары с раннего детства и до сегодня...