Рыжик

Мущщщины как wi-fi... всё время ищють новую сеть!

Ответы
Москва Златоглавая Z

Именно об этом я сегодня и пишу .....При таком то диапазоне! Выбирай любую! Одна хороша, а тут рядом- ещё краше. Как отказаться? Как выбрать? Вы заметили, как много умных и красивых женщин на сайте? И как мало мужчин, обладающих эпистолярным даром? Большинство задали вопрос или ответили на чей- то и все, привет родителям! Спекся! А вокруг тех талантов, что умеют и беседу поддержать, тему зажать, да если ещё умно, с юмором и без ошеломляющего количества грамматических ошибок, развиваются настоящие баталии! Каждой хочется подружиться, да не просто, а стать подругой, настоящей, личной. Чтоб все добрые и ласковые слова - только ей! Внимание, время- только ей.... Бедные женщины... Как же не хватает, выходит, нам а жизни добрых слов, внимания, комплиментов, что готовы верить любому проходимые на сайте! Наряжаем его, как новогоднюю ёлку, разными придуманными достоинствами и регалиями, обвешиваем мишурой домыслов, не замечаем корявости и обломанных веток.. маскируем , украшаем.. Радуемся.. но все равно проходит праздник первого узнавания, первых слов, веры и надежды.., Елеа осыпается, мишура опадает... И стоит корявое , сухое, никому не нужное дерево... Смотришь и думаешь-" Где же были мои глаза?! Ведь все обман, сплошная мишура..." Но выброшенное обглоданное деревце подбирает другая... И все повторяется. Снова и снова. Передают его, как переходящее Красное знамя. В этом беда, го и прелесть подобных сайтов.. Суррогат чувств, признаний, намерений и мечтаний и надежд. Но не к всех хватает средств питаться настоящим.., Кому - то только суррогат по карману.. И дай - то Бог! Авось класться нашему теляти да волка заарканить!

Рыжик

Отрицательный результат тоже результат

Рыжик

Все хорошо же))

Ve
Vera

Я изменилась,повзрослела,что ли? Поняла немного то,что давно должна была понять

Рыжик

Ну время идет

Алексей Александрович

Женщины красят ротики,
Потому что хотят эротики.
И подводят они глазки,
Поскольку желают ласки.
Пользуют пудры, лосьоны, кремы,
Чтоб скрыть морщины, подтяжки и вены.
Духами вовсю поливаются,
Когда во внимании нуждаются.
Одевают чулки и сапожки,
Подчеркнуть чтоб свои ножки.
И становятся на каблуки,
Чтоб заметили мужики))).

Рыжик

Нет

Алексей Александрович

Ну ничего. Придется искать тебе партнера по танцам)).

Рыжик

Та разберемся)))

Алексей Александрович

Удачи тебе Рыжик!)) Приятно было поболтать).

Рыжик

И вам✌

Эдуард Бордовский

нет новую сеть ищет телефон....а сеть она ограничена определённым кругом коннектов...женщина как раз это больше wi-fi....а мужнина тогда телефон которому всегда интересна новая сеть....вдруг там коннект стабильнее и скорость по больше....но эта ваше мысль я ее не поддерживаю просто уточнил...

Рыжик

Хорошо)

Эдуард Бордовский

что хорошо? хорошо что не согласен с вами (тобой)? или что правильно вас (тебя) понял?

Рыжик

А если все вместе?

Эдуард Бордовский

тогда ваще класс

Жизнь Не Игра

не пишите глупость...вай фай это роутрер...антенна...мужчина априори не может искать сеть, поскольку он и есть сам сеть...а раз ищет не мужчина...то кто? Верно...вай фай приёмник...)))))))))))

Б К

Это как рыбы любят по глубже а если честно мы не виноваты в нас заложено природой плодится и размножатся)))

Вя
Вячеслав

У wi-fi есть много настроек, настроить можно как тебе нравится. С мужчинами чуть сложнее но тоже возможно.

Наталья Сама По Себе

Мужики думают что ,настоящие мужчины те,кто больше оттрахает баб.если так,так это просто ЖИВОТНЫЕ

Рыжик

😐

Макс Фариняк

Я не пользуюсь вайфаем, мне хватает пакета интэрнэта который предоставляет поставщиком услуг

Рыжик

Хорошо не пользуйтесь))

Сергей Ломов

Женщины - как кинофильмы,: приятно смотреть и пересматривать любимые, но всегда хочется новых.

Ев
Евгений

Сеть имеет множество отверстий, мужчине достаточно одного или двух, для любителя трех и более

Go Fix Yourself

Бабы, как сетевая карта, ищут провод с интернетом, который откроет для них новые возможности.

Рыжик

Все шо то ищут)

Граф Пупыркин

Теперь выплюнь изо рта и скажи на человечьем языке а то конских языков не обучали

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Правда флэшка не всюду подходит😜😜😜

Кай Фрост

Женщщщщины как сотовые операторы.... всё время опутывают своими сетями всё и вся!

Рыжик

А вы бедный всё отбиваетеся

Кай Фрост

Мне проще. Снежная королев заморозила моё сердце.

Рыжик

И чё даж не ревёте????

Кай Фрост

В жилах и железах один лёд.

Рыжик

😂😂😂

Марат *

Не так смотря какая скорость у старого если с ней все хорошо зачем менять )))

Ангел Любви *******

Хи хи хи ,классно сказано..точно...! Геологи прям ищущие клад новый! Молодцы!

Владимир

Неееее фай совсем вай ... постоянно вне зоны доступа!😁😁😁😁😁😁

C4
C4Actjlubblu*

Деффффффчули как смартфон... все время ищут подзарядки от юсб адаптара=)

Vicrus

А женщины как роутер, всегда ищут свой VIP ip адрес для раздачи )))👍 😂

Vicrus

Надо это факт)) но увы не каждый выдерживает))

Рыжик

Нас или Вас?)))

Vicrus

Думаю это взаимно , как для одних так и для других))

Рыжик

Должно же быть исключение🙈

Vicrus

Однозначно кто-то один исключит другого))

Виталий Царский

Да нет. Нормальный интернет оптика. Скорость отличная, все устраивает.