Жанна Оспанова

Согласны ли вы с библейским пророчеством о конце света?

Ответы
Латиф Гасанов

Об этом свидетельствуют почти все религии (напрример: ақыр заман в исламе). Уже практически доказано, что было несколько всемирных потопов, при которых в живых оставалось небольшое количество людей. Это одна из форм конца света. Сейчас начало всемирного потепления, которое через несколько сотен или тысяч лет снова приведет к концу света.

Жанна Оспанова

То есть Земля очистится и начнется все сначала...

Латиф Гасанов

Совершенно верно.

Александр Бондаренко

С условием, что его не переписали с древних восточных текстов, подытожив под себя. А конца света не существует. Есть возможность гибели нашей пятой расы, как и еще двух последующих (до семи), после чего планета изменит свою форму

Жанна Оспанова

Интересно как. А почему изменит форму?

Александр Бондаренко

Мы сейчас в 4 фазе- физический мир. В первой Земля была невидима. По Шмидту,- были скопления газа и пыли. Но это было слабое проявление планеты, как и в будущем,- расплывчатое размывание грубой формы, какую мы видим. И, согласно предсказаниям, Земля станет . как Луна, Луна окончательно исчезнет из видимости, и звезды будут иными и небосвод станет неузнаваемым.

Жанна Оспанова

гм...Спасибо

Александр Александров

нет в Библии пророчества о конце света, Бог есть свет и нет в нем конца. просто человечество разделиться на две части, одна это те для которых будет Бог всегда светом в царстве небесном, а других будет освещать озеро огненное

Александр Александров

не подскажете ли мне где написано о конце света?

Жанна Оспанова

Подскажу.Потом.Давно не открывала.

Александр Александров

я читал 9 раз от начала до конца и негде такого термина нет.

Жанна Оспанова

Но ведь об этом говорил Патриарх Всея Руси Кирилл, дескать конец света будет, когда зло победит добро! Это было год, полтора назад.Слышала лично. Могу ссылку поискать в инете.

Александр Александров

в говорите о Библейском пророчестве или Кирила

Татьяна Шалагинова

конец света для меня -это то, что мир перевернулся; мужики женятся друг на друге, убивают люди друг друга..

Жанна Оспанова

Точно

Тамара Сахно

Библия не врет - если будет конец света, значит он будет -только мы об этом точно не узнаем..

Жанна Оспанова

Наверное так.

Константин Румянцев

Нет,мне было 15 лет я это слышал не мало пророчества но дожил до 70 лет,и пока живу.

Дядя Валера

Когда-нибудь конец свете приблизится, это точно. не смотря на все пророчества.

Александра Симонова

Тьфу,ты!Снова здорово!Опять конец света!Вы что ,в самом деле в эту чушь верите?

Канат Айтбенбетов

Зачем вам Библейский пророчество вы кажется мусульманка или Я ошибаюсь?

Канат Айтбенбетов

Ақыр Заман Молдалардың ойлап тапқаны ғой

Канат Айтбенбетов

Ақыр Заман болмайды біздің Заманда қалғанына Құдай разақ....

Жанна Оспанова

Иншалла!

Канат Айтбенбетов

Алхамдилулла!

Руфина

Миф чушь сказка плохая.. ленивцы ждут.и вы забудьте. Живём здесь и сейчас.

Лариса Чернышова

Наше согласие в этом не спрашивается, будет не конец СВЕТА, а конец - тьмы

Виктор

Поживём увидим... Хотя библия книга авторитетная, думаю стоит верить...

Жанна Оспанова

Респект

Иван Ручкин

нет, мы прошли это период, почти. Многие согласны, что там описан 20 век

Сергей Титков

нет. Ибо церковники врали. врут. и будут врать. Как и прочие идеологи

Владимир Глушко

нет не согласен потому что нет и никогда этого не будет конца света

Ибрагим Сеидалиев

да но конец света не будет но многие покинут нас на время.

Отвечайка

Мы уже живём в "конце света"...Это процесс....Ваше мнение?

Святослав Корецкий

Римский Папа разбил все иконы и сам зарывал Ватикан

Чирков Владимир

миф он и в африке миф как и басни в библии

Оля Ротанова

Я не читаю Еврейские народный сказки