Сергей Владимирович

Почему то терпеть не могу мульты Масяня. Рвотный порошок. Почему, интересно? Всем вроде нравится

Ответы
Ал
Александра

Может поздно начал?)) А может не та эпоха) мы в Питере в студенчестве зажигали...много похожего, потому и взахлёб те первые мульты)

Сергей Владимирович

А мне какой то слабостью от них веет. Не скажу что желудочной.😊

Ал
Александра

Последние да!)) А те первые до сих пор ржу!)) "Я гулять хочу", "у меня не начинается", про подарки...))

Anahit (Анаит) Grigoryan

А мне не нравится мультик гравити фолс, дети очень любят, приходится смотреть по сотню раз, обсуждать...

Лидия Кимач

Всем нравятся суши и ролы, а я их не могу видеть. Как и манты и холодец. Просто вкусы разные

Сергей Владимирович

Суши и роллы тоже никому не нравятся😁

Николай Костров

Взаимно, Сергей, могу заверить, и мне не понять эту охинею...Значит, уже не все .

_/
__Raff__ ////////

Не ты один! Я вообще не понимаю что сейчас дети смотрят! Гадость забугорная!

Лю
Людмила

Я не знаю почему ,но мне тоже этот мульт с героиней Масяней не понравился

Сергей Левченко

Советские мультфильмы лучше,они поучительные,со смыслом,с юмором.

Сергей Владимирович

Да и постсоветских Российских масса замечательных

Сергей Левченко

Есть некоторые,согласен.

Марина Петрова

Я думаю вам надо смотреть" Ежик в тумане" если нужны именно мульты

Сергей Владимирович

Ёжик - это хорошая поэзия. А вот про Простоквашино и Карлсона - забава, но очень добрая и приличная 😁

Марина Петрова

менталитет у всех разный примитив нынче в моде(Масяня)

Карен Лорис-Руссо

Там смысл в тексте. Смотрел "Рокстеди и Бибоп" вот там тоже самое

Лара Ларина

есть, есть там что-то такое противненькое, я тоже заметила....😉

Любовь Долгих

Мне тоже они не нравятся. Смотрю производства Союз-мультфильм

Сергей Владимирович

В детстве видел несколько рисованных Старых уже тогда Мультиков производства Грузияфильм кажется. Но Сейчас их отреставрированных не встречал. А хорошие были что то про зверей и птиц. В эдакий сталинской эпохи нравоучительной тональности.😊

Елена Валиуллина

а Вы точно всех спросили?))Не смотрите и проблемы не будет

Людмила Канивец

Просто Масяня подсознательно кого-то Вам напоминает...

Сергей Владимирович

Да кого он или она может напомнить? Людей точно нет

Людмила Канивец

Вам лучше знать...))

Максим Jw

Про всех говорить не верно. Я до 22 лет смотрел, хохотал.

Виктор Ш

Нравится опр. категории людей. Им и придурки нравятся!

Сергей Владимирович

Всё больше и больше меня радуют такие как ваш ответы. А то уж и комплексовать начал.

Вера Соломенникова

мультики люблю только старые они душу греют и смешные

Фердинанд Франц Иосифовович

не терпите, ну и помалкивайте, зачем всех оповещать?

Сергей Владимирович

Думал я урод, только мне не нравится.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да мне много чо не нравиться, например наш начальник службы безопасности

Сергей Владимирович

Вот уж совпадение - мне тоже

Andrey Andreev

Ты просто не понимаешь юмора, но это же не беда

Лева Правая

Фууу и мне прям неприятно, "что за баба "такая..

Николай

Ни разу не видел.Только слышал,что такой есть