Бываю Хорошей

Если в любой день апреля 2017 года пригласить меня на шашлыки . Вас всю жизнь будет преследовать удача.Игнорировать нельзя. Передай это десяти своим друзьям и удача сегодня же начнет Вам улыбаться ._
и харя у меня не треснет*

Ответы
Jacov Krell

​Да какие шашлыки!!!
Вас еще можно куда угодно пригласить:):)
Приодеть,привести в божеский вид,подевропеить и подтянуть..
И тогда...хоть в Монте-Карло в самый классный ресторан!!
А Вы тут о каких-то шашлыках...

Бываю Хорошей

что то я не пОняла, что с моим видом не так😳😅

Jacov Krell

​Наоборот,все так..Имелось ввиду,прическу сделать,макияж,платье подобрать ну там...белье модное...
И Вы еще...королевой будете!!!Слово джентельмена!!

Бываю Хорошей

замечательно

Jacov Krell

​Вам бы..улыбаться почаще..Улыбка у Вас ,для фото... ненатуральная..А Вы мне немного грустная выглядите:):)

Бываю Хорошей

может быть вы правы

Александр Грибанов

Здорово! А ведь это и про меня можно.... надо всем знакомым рассказать! только скажу про "любой день Лета"... Спасибо за идею!😉

Владимир Мелешко

👍 действительно, наглость второе счастье. но уважаю, если хочешь, надо своего добиваться 😉👍

Бываю Хорошей

обязательно

Дмитрий

Ща погода хрен поймёшь,то ли зима то ли весна и охота вам в такую погоду нос из дома высовывать🙂

Владимир Забродин

Да дело даже не в этом. а в том. что где шашлычок там и пьяный мужичок. а от пьяных всего можно ожидать.

Бываю Хорошей

а почему обязательно где шашлычок, там и пьяный мужичок?????

Владимир Забродин

Как то так получается. что нет шашлыка без водки.

Бываю Хорошей

да ну

Владимир Забродин

СХОДИТЕ И САМИ УБЕДИТЕСЬ,

Cергей Свириденко

Шашлыки там где есть барашки, а у нас привозят мясо из Парагвая лет 30 заморозки!🤓😎

Владимир Кузнецов

Вам везёт...Нет у меня денег на кашлыки...Только на хлеб...И то чёрный...Один из нищих я...

Владимир Кузнецов

Я с Афгана ТТ привёз...Китайский...Может быть того...

Бываю Хорошей

что того?

Владимир Кузнецов

По моему Мир уже устал от меня...

Бываю Хорошей

что это у вас за настроение? вы чего?

Владимир Кузнецов

Бывает...

Татьяна .

А то а если изменитесь в размерах не беда хорошего человека должны быть много. 😁

Дед Пихто

Забыла написать,что будет с теми,кто откажется и что будет,если все-таки треснет.

Бываю Хорошей

а пусть сами догадываются😝

Евгений

приглашаю на шашлыки, но после них я займусь тобой вплотную! шашлычком станешь?

Иори

Как же Вас довела жизнь, коль Вы готовы с первым встречным ехать на шашлыки

Бываю Хорошей

кто сказал что ехать??? речь только о приглашении, внимательно читаем вопросы,,,, додумывать ничего самому не нужно☺️

Иори

Вот женщины, понимают только свой юмор

Бываю Хорошей

что это за юмор такой

Иори

Тонкий английский, другого не имеем

Александр Филин

Треснуть может и не треснет, но раздует точно! И не только харю!))))

Аликпер Агакишиев

...здорово....Так хочется шашлыков?....Думаю это вполне реально...

Вадим Осипов

С чего бы твоя харя начала трескаться? При такой-то красоте!

Бываю Хорошей

а вдруг

Вадим Осипов

Не понял! В упор не понял!

Бываю Хорошей

да нормально всё

Вадим Осипов

Я тоже так подумал! Кокетство, не более!

Вадим Осипов

Ч-мок!

Андрей .

Приглашаю на весь апрель.... с коньяком ещё, если желаете.....

Бываю Хорошей

да вы что, столько пить😨😨😨

Андрей .

...по желанию..., вообще-то коньяк в больших колличествах не принято пить - смаковать .., желательно с лимончиком или другими цитрусовыми, по вкусу, для питья есть водка, вино, настойки всякие....😉🍷🍓🌹😜

Владимир Клименко

... и к месту сказано... и ко времени... присоединяюсь...😊

Владимир Клименко

... где и когда встречаемся... шашлыки за мной...😊😊😊

Виталий Бугриев

апрельский лимит исчерпан, приходи в мае, куча аменин!

Бродяга 750Rus

харя не треснет, а вот в лифт точно не зайдёшь уже!! )))

Бродяга 750Rus

ааууу!! где потерялось то? (((

Ирина

ща шашлык меня ждет.....обожруся и......помру молодой.....

Николай Караев

Однако проституция за трупоедение это что-то новое

Бываю Хорошей

умничаете😌