Vadim

Интересно, на Украине действительно не будет 9 мая?А ветераны, дети и их внуки где?

Ответы
Иван Олегов

На Украине будет день Бэндеры. Нацисты, а среди них есть и внуки и дети ветеранов, которым заплатили немалые деньги, не дадут праздновать 9 мая. А нормальные украинцы, кто чтит и уважает то поколение которое сражалось за свою землю, за свободу от нацистов, за будущее своих детей с болью в сердце и мыслями "неужели ради этого?....", я надеюсь что они по своему отметят. А настоящим ветеранам

Vadim

Спасибо за ответ. Я тоже надеюсь на адекватность людей.

Александр Шабохин

всё норм всё будет ,будем праздновать как обычно ,ах да я забыл вам по ящику сказали .что у нас всё отменили .И вообще 8 9 10 11 выходные ,парады концерты всё как положено ,меньше слушайте ваши кисель зомби .

Vadim

спасибо

Александр Савич

9-е мая будет,согласно календаря повсеместно,а вот День Победы во всех странах антигитлеровской коалиции празднуют 8-го мая,и в Украине в том числе...

Vadim

а Украина в каком часовом поясе в таком случае?Или это лишь бы не с Россией?

Марта Кошка

ДА. НЕ БУДЕТ. ТАК РЕШИЛ ПРЕЗИДЕНТ,А НЕ ГРАЖДАНЕ. ОН СКОРЕЕ СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ К ГОСУДАРСТВЕННЫМ ПРАЗДНИКАМ ПРИЧИСЛИТ,ЧЕМ ПОЧТИТ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ.

Дарья Бутина

Там дети давно крепко обработаны кучей ложной информации...головы детям и внукам заморочить просто,но ветираны..их наверное в страхе держать..

Vadim

правду не заткнешь

Вадим Малахов

а каво это волнует! для них будут другие праздники: ге й-парады, шествие лес би-янок, марш нац истов, маскарад гермофродитов и педо-филов

Вадим Малахов

ну а кто ж их стреляет. их просто усмиряют - когда они начинают переходить все границы дозволенного. сами подводят к тому, что должна придти некая сила, которая придёт и их, усмирит-усадит и, - популярно всё станет объяснять. то есть, по хорошему они уже не понимают, ремешка просют. ну что ж, это тоже метод! говорят же: пожалеешь плетку - потеряешь детку

Vadim

А может это зависит от их родителей, которые привили своим отпрыскам такое мировоззрение? Всё же идет из семьи?!

Вадим Малахов

это так, тоже. но, ныньче модно не слушаться родителей. порвалась связь времён и поколений

Vadim

всё равно, я считаю, что значит ОТЕЦ слабо ЛУПИЛ своих детей, если они позволяют себе такое.

Вадим Малахов

а скоро воще не смоги это! - будет. с ювенальной юстицией, с так называемой

Светлана

Порошенко сказал, что теперь праздник будет 8 мая. С маками. А ветеранам рот быстро закроют. Советская атрибутика запрещена.

Vadim

На мой взгляд как-то некрасиво.

Светлана

Теперь там такая жизнь. Родилась там, а ехать туда боюсь.

Vadim

но мы же сами делаем ЖИЗНЬ, а НЕ ОНА НАС?!

Светлана

Если я туда поеду и меня мои же друзья сдадут в СБУ за то что я россиянка, кто кого сделает? По моему она меня. Там сейчас жизнь всех имеет. Причем жизнь не из лучших.

Vadim

неужели там люди резко такими "сделались"?

Светлана

Может и не резко. Когда сидишь в подвале под обстрелами, невольно начинаешь думать так как требуют. Они обычные люди. Осуждать нет смысла, кто знает, как мы бы себя после этого вели.

Николай Никитин

9-е мая будет везде, даже в Гвинее. Праздника может не быть. Дома можно отпраздновать, без помпы. не хуже. никто не отменит.

Тимур Рахматулин

я думаю,будет и у них праздник,они тоже защищали свою родину и президент должен дать им этот праздник для ветеранов

Альберт Давыдов

будет. и дети и внуки и ветераны в первую очередь пропуска такого праздника не простят современности.

Дмитрий Попов

9 мая точно будет, календарь никто не отменял. Вот на счёт праздника - тут я сомневаюсь...

Vadim

А бындеровцы - это отличные ребята, которые воевали за независимость незалежной?

Дмитрий Попов

Теперь у них свои праздники. Им настолько основательно промыли мозги, что скоро они и день рождения Гитлера начнут отмечать как национальный праздник.

Vadim

осталось только жалеть их.

Дмитрий Попов

Мы просто все эти годы не замечали, как их воспитывают после развала СССР. За 23 года выросло новое поколение, которое воспринимает мир совершенно по другому, выращенное в ненависти к нам, к России.

Vadim

Возвожно вы правы

Дмитрий Попов

Я так думаю, что за год с прошествии майдана, в головах вряд ли в головах успела бы созреть такая ненависть к своим соседям (России), это вбивалось десятилетиями, целое поколение на этой ненависти выращено. Жаль только, что те, кто это делал, о будущем не задумывались...

Елена Доманчук

опять ваша пропаганда? мы чтем и будем всегда помнить ветеранов второй мировой войны!

Vadim

А Великой Отечественной не было?

Елена Доманчук

она же вторая мировая вспомните историю, я школу закончила в 1978г. и война так называлась.

Vadim

😉

Виталий Леденец

У них теперь этот день наз - ДЕНЬ ПРИМЕРЕНИЯ...но простые люди будут отмечать..

Александр Соколов

Теперь очередь пациента "жёлтого дома" выбирать.

Виталий Леденец

Не дай бог..

Евдоксия Ардалеоновна

а чего там выбирать - ведь у них голубая рада в жёлтом доме уже вовсю заседает

Александр Соколов

Евдоксия как всегда в точку!!!! Браво!!!!

Евдоксия Ардалеоновна

СПС, стараюсь 😄

Ефим Копелян

Больше слушайте путлерячую брехню. Никто этот праздник в Украине не отменял.

Vadim

а почему на Украине День Победы будет 8 мая?

Ефим Копелян

Не будет День Победы в Украине 8 мая. 8 мая будет день примирения, а 9 - как был Днем Победы, так и остается.

Sasha Zy

У нас будет и 8 и 9 того праздник. И ни каких проблем кроме провокаций фсб.

Vadim

и в чём же виновата Россия?

Sasha Zy

Россия не виновата. Виновата кремлевская банда во главе с одним чуваком.

Vadim

Эту "братву" избирал российский народ. Значит он виноват?

Sasha Zy

Неее! Виноват кто правит. Да и шансов у вас особо не было кого либо избрать вменяемого. Немцова ито грохнули. Ссыкуны кремлевские.

Vadim

😄

Alexander Nomerovsky

и нового года не будет, и рождества ни пасхи, не младенцев, всех сьедят

Slavunchik Juravlev

Все в памяти стирается!Забыли же войну 1812 года,а она не слабее была

Алексей Батогов

Ветеранов нигде нет. Они давно умерли. Остались только мошенники.

Vadim

а их дети?

Алексей Батогов

И дети и внуки остались. Но в это стране чествуют только потомков ветеранов СС-Галиция

Александр Соколов

Закон приняли такой,а кто у власти тот и прав.Что им до остальных?

Vadim

А что она говорит про День Победы? Даже дома не посидят?

Александр Соколов

На эти темы не ведутся разговаривать,говорят у них всё так как у нас наоборот показывают.

Vadim

да! им можно только посочувствовать.

Александр Соколов

Вплоть до уголовной ответственности даже упоминание о Победе и Красной Армии. Конечно не позавидуешь.

Vadim

жаль.

Карина Корихова

На Украине кто хотел организовать празднование дня победы,убиты