Ни
Ника

Скоро Новый год ! Все куда-то поедут : кто-то в Тайланд , кто-то в Доминикану , ну а кто-то на попе с горки ...❄❄❄⛄🎄🏂 я вот с горки , а Вы ? 😀

Ответы
Владимир Чуркин

я простой человек, поэтому поеду в близкую моему сердцу доминикану(там живёт мой друг данило мартинез оливо)..чтобы кататься там с горки на попе

Ни
Ника

Здорово 👍👍👍😁

Сергей Рудаков

А мне с дивана встать проблема, работа убила за год, Споднятием пенсионного возроста,скоро и до дивана не доберусь

Роман Шумкин

Я на обучающие семинары!Это лучше, чем на попке с горки!Теплого Вам ветерка при катании!😁 👍 ❄️ ☃️ 🌹

Ни
Ника

Ну не скажите , не скажите , с горки да с ветерком , да в сугроб потом 😁👍 Спасибо

Ни
Ника

☺ а потом ☕🍫

Владимир Кулаков

Следом за Вами... Ну и что, ровно столько же радостной суеты, "не нужен нам берег турецкий..."

Владимир Кулаков

Люди, здравствуйте, эт я - Новогодняя Свинья. Вы меня из самой грязи посадили прямо в Князи, принимайте же Свинью в вашу дружную семью. Никакого униженья, лишь почет и уваженье. Полюбите Вы меня,- полюблю тогда и Я ! Вечно Ваша Свинка-желтая щетинка.

Ни
Ника

)))

Владимир Кулаков

Это шуточное представление нашей будущей покровительницы Свинки примите с искренним уважением и С НОВЫМ ГОДОМ !

Ни
Ника

С рождеством !!!

Владимир Кулаков

И Вас с Рождеством Христовым !

Алексей Шурупов

Рисовал, телевизор смотрел мебель и новогоднюю композицию дома делал, по гостям ездил.

Vladimir Ovchinnikov

Я всегда делаю не то,что делают другие. Лучше-"Пойду на горку". Там новые горизонты!

Ни
Ника

👍👍👍

Vladimir Ovchinnikov

Не вижу комментария.

Ни
Ника

Какого ?

Vladimir Ovchinnikov

Как я понял комментарий-это малыш на фото. Когда создают такой "комментарий" обычно не пишут,а делают "Это".

Ни
Ника

Вы о чём ?

Vladimir Ovchinnikov

У меня действительно нет Вашего комментария.

Ни
Ника

Какого ?

Владимир Герасимов

Я уже вышел с возраста кататься с горки,засмеют.Просто буду гулять.😘

Ни
Ника

Да бросьте Вы ) они просто завидуют )

Владимир Герасимов

Чему завидовать? Поеду на попе ударюсь обо что то и рассыплюсь.😘

Ни
Ника

Ну это другой вопрос )))

Виталий Мечет

Не получится, у нас +7...+10 дождь 5 день, больно попе спускаться с горки будет.

Ни
Ника

Да уж

Меружан Базиян

Новый встретили девятого дня, и скоро встретим Старый Новый год. 🙂

Эдуард Чаус

Ну я не прям попой, а то тормоз можно отломать, а так с горки не прочь

Ни
Ника

А ты его сними с ручника

Эдуард Чаус

А хуже не будет если рычаг в низ опустить

Ни
Ника

Если вниз , не будет

Эдуард Чаус

Если с горки катится без санок тормоз точно оторвется, если его убрать в низ

Ни
Ника

😂😂😂

Ал
Али

Я был дома.
Я желаю, чтобы новый год принес для тебя счастье.

Светлана

блин у нас даже со снегом беда....вот откуда сьехать то?)

Валерий Курзанов

И я также! С Рождеством Христовым, Ника! 🌹 🌹 🌹

Н Андр

Чтобы с горки, надо попу соответствующую...😸

Ни
Ника

😂😂😂

Н Андр

Она еще существует... Не истерлась?)))

Ни
Ника

Пока стоит )))

Н Андр

Чувствую, не долго ей осталось...)

Ни
Ника

У нас добротные горки )))

Ю З

Поздравля! Мы все - онной крови! С Новгодом Вас!

Ни
Ника

И Вас !!!

Ю З

"Уря-а-а-а!! - и вы в плену у женщины!" (А. Райкин).

Дмитрий Дормидонов

новы год прошол. кто с горки а кто и на рыбалку

Ни
Ника

Здорово

Дмитрий Дормидонов

не то слово

$Царррица$

А я , на горку и в Доминикану через Тайланд

Ни
Ника

Супер ))

$Царррица$

Супер было бы если не как сейчас

Ни
Ника

А как сейчас ?

Коля Василюк

А я завтра на Родину-к сестре в гости

Денис Гершанков

Почти, только с рейса приехать надо

Юрий Астахов

Думаю, наши обе попки поместятся.