Светлана Лебеденко

Жалеете ли Вы о своих изменах, если таковые были?

Ответы · страница 2
Наталия Никитина

Все на пользу)))

Во&чик

Не могу ответить.Не было ещё измен.

Наталия Никитина

Знаете, замуж надо выходить, нагулявшись до тошноты, тогда изменять не захочется

Светлана Лебеденко

это точно, раньше строго воспитывали нас, мы замуж не нагулявшись выходили)))

Наталия Никитина

а сейчас - пробные браки... поживут год-другой и разбегутся искать своё))))

****** Екатерина *******

не было такого

Светлана Лебеденко

почему? жизнь длинная и подкидывает сюрпризы...

****** Екатерина *******

не знаю,мне совесть не позволит

Мистер-Х Мистер-Х

вот где идеал женщины 🌹 😘

Вячеслав Вобищевич

нет не желею в жизни надо все попробывать для того и жизнь надо прожить достойно ее

Марибель

не было

Александр

Естественно! Долгие годы тренировок

Васильева Наталья

Я даже завидую Александру, если у него в семье это обоюдно и без комплексов. Значит, нашли друг друга, ценности не противоречивые. У меня вот сложность...не могу эмоционально вынести, если муж с другой. Сразу ухожу, без скандалов Я понимаю, что он не моя собственность - и потому ухожу сама, раз это моя проблема.

Александр

А почему? Он наверняка любит тебя и только тебя, а другие бывают потому что чего то не хватает. Может проще надо относится к этому и сделать так что бы не было желания на другую

Васильева Наталья

Надо проще... А желание - в какой-то момент просто "на новенького" может потянуть. Как я это предотвращу? К человеку привыкаешь, он кажется уже не объектом романтики - он рядом, доступен...

Александр

За сто лет стирается на один миллиметр, А с одного двух раз незаметно совсем

☆Ленчик☆

Нет

☆Ленчик☆

А мне не кому...)))))))))))

Светлана Лебеденко

начните сейчас! Чтоб не жалеть)))

Светлана Лебеденко

Это вам кажется...начните с себя!!!

Зи
Зима

Себе изменить это кащунстао)!

Светлана Лебеденко

иногда полезно, может твои принципы и не всегда правильные, изменив себе, можно найти истину)))а она где-то рядом...

Светлана Лебеденко

была на тренинге о самосовершенствовании, нам давали такое задание - измени себе. Надо было в какой-то жизненой ситуации поступить не так как ты это делаешь всегда, а как допустим твой недоброжелатель или злой босс, т.е. совершенно иначе. Результаты были потрясающие. Оказывается мы поступаем не всегда правильно, чаще совсем даже неправильно!!!

Светлана Лебеденко

пробовали? Знают многие...не делают...кощунством считают изменить себе... а зря

Юрий

НЕТ

Светлана Лебеденко

нет -не было или нет -не жалею?

Юрий

Это жизнь Измены бывают разные

Марина Дулева

неа

Светлана Лебеденко

неа не жалеете или не было?

Светлана Лебеденко

просто собираю мнения, ничего личного...