K.
Karina .

Как вы думаете?Любовь - расходный материал?

Ответы
Oleg Beilin

Смотря какая любовь . Если плотская любовь , то она вожделенна и со временнем она проходит . А если духовная любовь , то она вечна , потому что любовь все прощает , не имеет зла и т.д. Это как красота , многие любят красоту внешнную и годами она проходит. Но не которые не замечают внутренную красоту , а вот она вечна

Александр Васильев

Любовь должна пониматься как чистое и прекрасное чувство, запоминающееся на всю оставшуюся жизнь. Все остальное не имеет к ней никакого отношения.

Александр Дагаев

к счастью нет, его сложно достать, а сделать из него что-нибудь еще сложнее))

Moderator Admin

Если Вы о любви романтической, то это иллюзия, а люди расходный материал))))

Bulatov Bek

конечно. Только расходовать ее надо с толком. А иногда и с выгодой. Дерзай!

Неизвестно Неизвестно

Любовь ни с каким материалом сравнивать нельзя, тем более расходным

Александр Бабаев

Расходный материал это - туалетная бумага, мыло, салфетки и т.п. !

Витя Тхорев

Переходит со временем в в материал !!!через 100лет любви небудет!

K.
Karina .

Вы пророк?

Витя Тхорев

Нет!

K.
Karina .

Тогда почему загадываете на 100 лет вперед?

Витя Тхорев

Так время идет вперед я не назад!!!я незагадываю!

Светлана Бушуева

Любовь это чувство, а восприятие этого чувства, у каждого свое

K.
Karina .

Согласна с вами..

Далеко Не Идеал...увы(

Эмоциональное выгорание существует. Остаётся другая база.

K.
Karina .

А если она не остается?

Далеко Не Идеал...увы(

Значит все сгорело

K.
Karina .

Ок.

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Да. Но её безумно тратить нельзя. чтоб хватило на всю жизнь!

Faxraddin Mammadrzayev

ЕСЛИ ЛЮБОВЬ ЧУВСТВА ЧЕЛОВЕКА --ТОГДА НЕ МАТЕРИАЛ РОСХОДА....

Сергей Дехант

Любовь, в общем смысле-вечна! Как она может быть расходной?

Николай Клевин

Некаждому под силу подпитывать свои чувства друг к другу

K.
Karina .

Это у бедных чувствами..

Анатолий Муйтуев

Может быть, если перед каждым самцом делать "шпагат"...😁

Шк
Шкипер516

Любовь - это русские придумали, чтобы денег не платить! )

Жа
Жанна

да, только бережнее относится, а то так и расходуешь

K.
Karina .

Да.

Александр Шпак

Любовь не постоянная величина, значит расходный.

Виктор Лисьев

У некоторых расходный, у некоторых недвижимость.

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Виктор Лисьев

Нет, всё нормально. Только любить просто некого.

Сергей Фёдоров

мое мнение нет. любовь не расходный материал